8 (812) 962-13-778 (812) 962-13... — показать

8 (812) 962-13-778 (812) 962-13... — показать
+7 812 962-...+7 812 962-13-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 23

Про «БиоГармония»

Медицинский центр Биогармония специализируется в области генетики, гинекологии, урологии, маммологии и андрологии. Здесь вы сможете получить консультации врача-генетика, генетические анализы, генетический паспорт. В том числе геномная дактилоскопия (определение индивидуального для каждого человека генетического номера). Биогармония консультирует пары, планирующие детей и занимается перинатальной диагностикой. Все исследования и лечение проводятся только после клинико-биохимического, генетического и семейного анализа. Здесь вы можете пройти все виды УЗИ и сдать анализы крови на гормоны.

Восстановительная медицина 2
Планирование семьи
Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про БиоГармония (14)

4.0
Понадобилось срочно сделать узи при беременности. Планово делаю каждые 3 недели те есть с чем сравнивать. Куча ошибок, начиная с того что пол на 30 нед неправильно сказали, заканчивая тем что не вписали часть важных результатов в заключение. Врач в жк сказала переделывать тк не могут быть такие показатели. Кстати, аппарат узи там хуже даже чем в жк. Выброшенные деньги.
Три звезды только за то, что светлая чистая клиника и вежливый персонал. Однако, компетентность Никандровой Светланы Евгеньевны, лично у меня, находится теперь под большим жирным вопросом. Пришла к ней с подозрением на беременность, предварительно делала тесты на беременность и сдавала кровь на хгч – результаты были положительными. Светлана Евгеньевна 3 раза мне делала узи (а это, конечно, не за спасибо) и признаков беременности на сроке 4-5 недель не увидела. Поставила заключение, что беременности нет. Через две недели меня забрали на скорой в Александровскую больницу с острыми болями и внутренним кровотечением. В результате мне удалили левую маточную трубу с внематочным образованием (то есть, с плодным яйцом, которое Светлана Евгеньевна не смогла или не захотела увидеть на УЗИ аж 3 раза). Хотя изначально врач создала впечатление специалиста в своей области. В общем, если у вас есть подозрение на нежелательную беременность и вам дороги ваши детородные органы, лучше обратитесь в другую клинику или к другому врачу. Занавес.
Из плюсов только то что анализы сделали очень быстро. 6тыр цена вопроса. На скрытые, герпес, папилому, плюс узи. А так "развод" и высасывание денег. Каган В. Я. "лечит". Говорит много и быстро. Нейролингвистическое прграммирование. Положительные отзывы-заказ.
Очень рада, что в Биогармонии, можно проводить диагностические обследования не только взрослым (сама уже несколько раз тут обследовалась), но и детям. Моему сыну-трехлетки тут в прошлом месяце тут организовали проведение комплексного УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Все сделали за один раз, не пришлось таскать малыша на многочисленные неприятные процедуры.
Еще совсем недавно очень волновалась по поводу возникших подозрений в отношении онкологических образований в моей груди. Врачи тоже однозначных заключений не делали, держали меня в подвешенном состоянии. Мне срочно требовалась профессиональная диагностика. Друзья практически силой отвели в мц Биогармония. Повезло попасть в руки к врачу высшей категории, специализирующемуся именно на маммологии - Рахминовой Елене Романовне. Она не ограничилась одним контактным обследованиям, сделала все в комплексе и уже окончательно сделала заключение об отсутствии у меня злокачественных образований. Только после этого смогла наконец первый раз вздохнуть свободно!
БиоГармония на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов