8 (812) 643-66-778 (812) 643-66... — показать

БиоГармония

8 (812) 643-66-778 (812) 643-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 23

Про «БиоГармония»

Медицинский центр Биогармония специализируется в области генетики, гинекологии, урологии, маммологии и андрологии. Здесь вы сможете получить консультации врача-генетика, генетические анализы, генетический паспорт. В том числе геномная дактилоскопия (определение индивидуального для каждого человека генетического номера). Биогармония консультирует пары, планирующие детей и занимается перинатальной диагностикой. Все исследования и лечение проводятся только после клинико-биохимического, генетического и семейного анализа. Здесь вы можете пройти все виды УЗИ и сдать анализы крови на гормоны.

Отзывы про БиоГармония (14)

Понадобилось срочно сделать узи при беременности. Планово делаю каждые 3 недели те есть с чем сравнивать. Куча ошибок, начиная с того что пол на 30 нед неправильно сказали, заканчивая тем что не вписали часть важных результатов в заключение. Врач в жк сказала переделывать тк не могут быть такие показатели. Кстати, аппарат узи там хуже даже чем в жк. Выброшенные деньги.
Три звезды только за то, что светлая чистая клиника и вежливый персонал. Однако, компетентность Никандровой Светланы Евгеньевны, лично у меня, находится теперь под большим жирным вопросом. Пришла к ней с подозрением на беременность, предварительно делала тесты на беременность и сдавала кровь на хгч – результаты были положительными. Светлана Евгеньевна 3 раза мне делала узи (а это, конечно, не за спасибо) и признаков беременности на сроке 4-5 недель не увидела. Поставила заключение, что беременности нет. Через две недели меня забрали на скорой в Александровскую больницу с острыми болями и внутренним кровотечением. В результате мне удалили левую маточную трубу с внематочным образованием (то есть, с плодным яйцом, которое Светлана Евгеньевна не смогла или не захотела увидеть на УЗИ аж 3 раза). Хотя изначально врач создала впечатление специалиста в своей области. В общем, если у вас есть подозрение на нежелательную беременность и вам дороги ваши детородные органы, лучше обратитесь в другую клинику или к другому врачу. Занавес.
Из плюсов только то что анализы сделали очень быстро. 6тыр цена вопроса. На скрытые, герпес, папилому, плюс узи. А так "развод" и высасывание денег. Каган В. Я. "лечит". Говорит много и быстро. Нейролингвистическое прграммирование. Положительные отзывы-заказ.
Очень рада, что в Биогармонии, можно проводить диагностические обследования не только взрослым (сама уже несколько раз тут обследовалась), но и детям. Моему сыну-трехлетки тут в прошлом месяце тут организовали проведение комплексного УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Все сделали за один раз, не пришлось таскать малыша на многочисленные неприятные процедуры.
Еще совсем недавно очень волновалась по поводу возникших подозрений в отношении онкологических образований в моей груди. Врачи тоже однозначных заключений не делали, держали меня в подвешенном состоянии. Мне срочно требовалась профессиональная диагностика. Друзья практически силой отвели в мц Биогармония. Повезло попасть в руки к врачу высшей категории, специализирующемуся именно на маммологии - Рахминовой Елене Романовне. Она не ограничилась одним контактным обследованиям, сделала все в комплексе и уже окончательно сделала заключение об отсутствии у меня злокачественных образований. Только после этого смогла наконец первый раз вздохнуть свободно!
В свое время обращался сюда для консультации к урологу. Принимал меня Каганер Вячеслав Яковлевич. Он напрочь изменил (в положительную сторону) все мои представления о врачах данной специализации (было раньше довольно предвзятое мнение). Меня выслушали, провели обследование и затем по полочкам разложили все необходимые в моем случае рекомендации.
Стала на учет к врачу Никандровой Светлане Евгеньевне так как я забеременела и хочу сохранить свой плод здоровым. Уже состою на учете 4 месяца, пока что очень нравится. Врач дает дельные советы по уходу за собой и плодом.
Мне 48 лет и у меня начались проблемы с камнями в почках, очень неприятное ощущение при мочеиспускании, так что я решил обратится к Каганеру Вячеславу Яковлевичу, он посоветовал разбить камни лазером и спокойно жить. Так мы и поступили, операция прошла безболезненно и четко. Все понравилось, претензий нет.
Мне 32 года, у меня 2 детей,по поводу своей проблемы я обращалась в различные государственные и коммерческие центры города. Получала противоречивые оценки своего состояния,рекомендации также были расплывчаты,неопределённы для меня. Попав на приём к доктору Никандровой С.Е. мне впервые всё разложили по полочкам.Внятно,чётко,ясно. Было произведено необходимое дообследование.В течении месяца я получила необходимое мне лечение. В дальнейшем планирую проходить плановое-профилактическое наблюдение в данном центре у этого врача.
Очень рекомендуем не тратить свои деньги и время и главное нервы (!!!) на консультациях у псевдо врача- уролога ,который в данный момент работает в Медицинском центре “Биогармония” на Кондратьевском пр ,д 23. УРОЛОГ- КАГАНЕР ВЯЧЕСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ. Были с мужем на приеме у данного уролога. В первую же встречу отправил делать все возможные платные анализы. Конечно мы все сделали, что прописал. На втором приеме по результатам анализов сказал, что наша ситуация хроническая, не излечимая, что он сомневается, ч то будут дети вообще… что курс лечения должен быть около года и каждый месяц ему нужно отдавать по 30-35 тыс руб!!! можете представить в каком ШОКЕ был Муж от того, что услышал про себя, не мог спать и все время думал про это все! Понятное дело!! Уролог сказал, что - “если мы не записываемся на полугодовой курс хотя бы, то и лечить начинать не стоит. А если сейчас что-то нас беспокоит и болит, то нам поможет только АНАЛЬГИН”!! спасибо огромное за совет! Сходили на консультацию к другому врачу, потому что я ОЧЕНЬ сомневалась, что это все адекватно. Другой врач на основании этих же анализов(!!) сказал, что это обычное воспаление, которое лечится не быстро, но лечится и что все показания в норме- нарушение только там где было это воспаление… и все что прописал делать нам этот псевдо врач Каганер В.Я.- это все противопоказано делать в данный момент !! Я была в шоке, как так можно вообще поступать с людьми, у которых возникли проблемы со здоровьем и так хотеть заработать денег себе, что не думать, что говоришь вообще!!! А муж до сих пор переживает после его слов… Надеюсь, что мой отзыв поможет сохранить вам свои деньги, время и главное нервы…
Была в центре на УЗИ, мнение о враче узи исключительно положительное, все доступно, доходчиво, дружелюбно объяснила. Единственное, хотелось бы получить снимок(снимки) на руки, так как я верю специалисту, а многие врачи не доверяют-хотят сами посмотреть на снимок (дали только заключение). По поводу обслуживания-приятная девушка на ресепшн. Из минусов-только отсутствие чеков/договоров.
Я неоднократно была на приёме у доктора Налетовой Натальи Валерьевны, мне она очень понравилась, как специалист, грамотно назначила лечение. Я живу на Кондратьевском пр. и самый первый раз обратилась во время беременности совершенно случайно попала к Налетовой, т.к. моя врач из ЖК была в отпуске, Наталья Валерьевна мне тогда здорово помогла, ей огромное спасибо за это, грамотно диагностировала и лечение назначила правильное (а при беременности это самое главное). Позже обращалась к ней и всегда назначенное ей лечение мне помогало. Несколько раз делала узи у нее, тоже все отлично. По поводу цен, я бы сказала, что они нормальные для частного мед центра.
Я обратилась к Наталье Налетовой, можно сказать, уже на пути к операционному столу. До этого семь лет наблюдалась у эндокринолога в районной женской консультации. Был обнаружен серрозный узел, до 47-и лет прописывалось "Диане-35". В результате менструации уже стали переходить в кровотечения, и на приеме порадовали: "Будем готовиться к операции". Обратилась к Налетовой. Большое ей спасибо! Оказывается, и сейчас есть врачи, способные доступным языком объяснить, что же происходит с организмом, желающие не заработать на тебе деньги, а действительно помочь, объяснить последствия применения лекарства. Мне очень повезло, что довелось встретиться с доктором, для которого клятва Гиппократа - не пустой звук!
Маленький, уютный медицинский цент, есть практически все специалисты, очень интересные генетические исследования, причем как я поняла, там работают специалисты из Отта. Персонал очень приветливый, врач все объяснил, точно поставил диагноз, назначил лечение мягкое, но эффективное. С удовольствием ставлю твердую пятерку