Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 1
Вход с пр. Науки, напротив ГП О'кей

Похожие организации

Про «BisseCtrisa на проспекте Науки»

Компания "Биссектриса" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже пластиковых и деревянных окон в Северо-Западном регионе. В Санкт-Петербурге расположены 7 офисов продаж.

Одной из основных стратегий компании является стремление к инновациям и внедрение всех передовых технологий, предложенных оконной индустрией.

Уже более 15 лет компания ежегодно подтверждает стабильное звание лидера оконного рынка и надежного партнера, предлагая только высочайший уровень качества изделий из профиля VEKA по оптимальным ценам.

Отзывы про BisseCtrisa на проспекте Науки (11)

Жду возврата денег или переделку изделия, которое ошибочно изготовили для меня по договору 94039937. Попросила сделать как было, сделали вообще другое изделие и убеждают меня, что я сама должна была все проверять и то, что я сама несу отсветсвенность. Сотрудники компании вообще ни за что ответсвенности не несут и ведут себя некомпетентно и агрессивно. На все мои претензии и жалобы мне просто НЕ отвечают! Так что добиться правды невозможно! Не перезванивают! Дозвониться до руководства невозможно!
Крайне не рекомендую эту компанию, которой крайне все равно на своих клиентов! На сайте все отзывы явно написано собственным маркетингом. Здесь отзывы все тоже заказные! Не верьте!
BisseCtrisa на проспекте Науки
Наталья, добрый день! Вы зря ждете. Мы уже много раз отвечали вам на ваш отзыв, который вы копируете по всем доступным ресурсам, что для переделки изделия и для возврата денежных средств нет никаких оснований.
Изделие было заказано согласно вашим пожеланиям, все его параметры четко прописаны в Договоре, который вы проверили и подписали. Изделие изготовлено в четком соответствии со Спецификацией к Договору. После того, как вы получили изделие, вы захотели поменять входную дверь на балконную. Мы предложили Вам изготовить ее с существенным дисконтом. Вы отказались. Это ваше право. Но для возврата средств за уже изготовленное по индивидуальным параметрам изделие нет никаких оснований.
Это много раз объясняли вам различные сотрудники нашей компании, до которых вы успешно дозванивались много раз на протяжении последнего месяца.
По поводу заказных отзывов - практически ни на одном мало-мальски крупном ресурсе уже очень давно невозможно разместить заказные отзывы. Помимо того, что там отслеживается уникальность ip-адресов, авторизации в соц.сетях и проч, там еще проверяются геометки посещения офисов продаж. Если расскажете как в современном мире с текущим уровнем развития технологий можно разместить заказные отзывы - будем премного благодарны)
Обращался в фирму за окнами. Изготовили быстро за 5 рабочий дней, привезли чётко по договору . Заранее позвонили мастера сообщили о время приезда. Ребята ловко сломали старые конструкции и сразу всё собрали в мешки и вынесли. При установки обнаружили косяк с отливами привезли не той конфигурации. Они тут же связались с офисом и данный вопрос решили на следующий день. Монтажники привезли и установили . Все специалисты приветливы и доброжелательны. Результатом я доволен. Это уже второй заказ в этой компании.
Доволен работой компании. Цены приятные, установку провели замечательно, без срывов сроков. Один из монтажников был не русский, второй был русский. Бригада справилась быстро, пыли было немного.Заказывал установку окна с откосами.
Хочу выразить благодарность начальнику монтажной бригады Егору. Окна после заказа были готовы через 10 дней,и мы уже договорились о дате доставке( вторник). Потом перезвонила девушка, сказала, что доставку смогут осуществить в среду, но у меня были дела, и я попросил прислать самых быстрых монтажников, чтобы они не растягивали процесс на весь день, с учетом того, что у меня было всего одно окно.
Приехал Егор и с ним был второй монтажник, они быстро все установили, а главное качественно. Справились за 4 часа, при этому учли все мои пожелания. За оперативность 5 баллов
Отличная компания! Вежливый и толковый менеджер Шилин Евгений, из офиса на Димитрова, 15, л.1, помог подобрать оптимальные окна. (договор № 93036898). Всего за 5 дней изготовили и привезли окна. Установили два окна за день, качество мне понравилось. Да и мусор за собой вывезли. В общем, всем рекомендую!
BisseCtrisa на проспекте Науки на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта