8 (812) 688-70-708 (812) 688-70... — показать

Стоматологическая клиника БК-Дент

8 (812) 688-70-708 (812) 688-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 20

Про «Стоматологическая клиника БК-Дент»

Заболел зуб? Или пришло время очередного профилактического осмотра? Стоматологическая клиника БК-Дент предлагает свои услуги всем, кто мечтает о идеальной улыбке! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины и сегодня у многих людей вызывает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы успокоить клиента. Они знают немало способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, способные полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие патологии, но и в полном объеме восстанавливают внешний вид и функцию зубов. Также А если зуб не получилось сохранить, на его место вам установят имплант. Это точный аналог по форме, цвету и функциональности, который имитирует корень и саму коронку. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может безошибочно подобрать наиболее подходящий способ лечения или протезирования.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 20 (Чкаловская). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 812 688-70-70 или зайдите на веб-сайт bkdent.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 11:00-18:00.

Специалисты Стоматологическая клиника БК-Дент (4)

Фотография специалиста Ко Василий Юрьевич
Мария Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Стоматологическая клиника БК-Дент – Цены

Эндодонтия
коффердам / оптрагейт400 руб.
наложение девитализирующей пасты с закрытием зуба временной пломбой2000 руб.
мех / мед обработка одного корневого канала4000 руб.
мех / мед обработка двух корневых каналов6000 руб.
мех / мед обработка трех и более корневых каналов8000 руб.
сложная обработка одного корневого канала5000 руб.
сложная обработка двух и более корневых каналов8000 руб.
распломбировка корневого канала4000 руб.
сложная распломбировка корневого канала8000 руб.
удаление инородного тела из корневого канала, извлечение СВШ, культевой вкладки3000 руб.
постоянная пломбировка одного корневого канала методом латеральной конденсации2500 руб.
замена лекарственного препарата в корневом канале (медикаментозная обработка + временная пломбировка)2000 руб.
временная пломбировка корневых каналов лекарственным препаратом2000 руб.
восстановление зуба перед проведением эндодонтического лечения1500 руб.
временная пломба400 руб.
временное восстановление зуба после эндодонтического лечения4000 руб.
закрытие перфорации корневого канала2000 руб.
постановка СВШ3000 руб.
Терапия
Консультации
консультация врача - терапевта с составлением плана лечения2000 руб.
Лечение среднего кариеса
Лечение среднего кариеса пломбированием 1 поверхности светоотверждаемым композитом (передняя группа зубов и премоляры)5000 руб.
Лечение среднего кариеса пломбированием 2 поверхностей светоотверждаемым композитом (передняя группа зубов и премоляры)5500 руб.
Лечение среднего кариеса пломбированием 3 и более поверхностей светоотверждаемым композитом (передняя группа зубов и премоляры)6500 руб.
Лечение среднего кариеса пломбированием 1 поверхности светоотверждаемым композитом (моляр)6000 руб.
Лечение среднего кариеса пломбированием 2 поверхностей светоотверждаемым композитом (моляр)7000 руб.
Лечение среднего кариеса пломбированием 3 и более поверхностей светоотверждаемым композитом (моляр)8000 руб.
Лечение глубокого кариеса
Лечение глубокого кариеса пломбированием 1 поверхности светоотверждаемым композитом (передняя группа зубов и премоляры)6000 руб.
Лечение глубокого кариеса пломбированием 2 поверхностей светоотверждаемым композитом (передняя группа зубов и премоляры)7000 руб.
Лечение глубокого кариеса пломбированием 3 и более поверхностей светоотверждаемым композитом (передняя группа зубов и премоляры)8000 руб.
Лечение глубокого кариеса пломбированием 1 поверхности светоотверждаемым композитом (моляр)7000 руб.
Лечение глубокого кариеса пломбированием 2 поверхностей светоотверждаемым композитом (моляр)7500 руб.
Лечение глубокого кариеса пломбированием 3 и более поверхностей светоотверждаемым композитом (моляр)9000 руб.
Лечение кариеса
пришеечный кариес4000 руб.
пришлифовывание 1 зуба500 руб.
Лечение кариеса без препарирования препаратом Icon7000 руб.
значительное восстановление коронковой части зуба14 000 руб.
эстетическая реставрация фронтальной группы зубов (за 1 зуб)12 000 руб.
восстановление зуба после проведения эндодонтического лечения9000 руб.
лечение клиновидного деффекта путем пломбирования светоотверждаемым композитом4500 руб.
диагностическое препарирование1000 руб.
изолирующая подкладка500 руб.
поверхностный кариес3000 руб.
временное восстановление СИЦ4000 руб.
Гигиена
комплексное снятие зубных отложений с 1 челюсти2500 руб.
снятие твердых зубных отложений УЗ + полировка пастой3500 руб.
снятие зубных отложений при ортодонтическом лечении (при условии чаще 1 раза в 6 месяцев)4000 руб.
обработка зубов верхней и нижней челюсти фтор препаратом в каппах2000 руб.
обучение гигиене полости рта и подбор средств гигиены2000 руб.
снятие зубных отложений с 1 зуба500 руб.
Профессиональная комплексная гигиена полости рта выполненная врачем - терапевтом при больших зубных отложениях7000 руб.
профессиональная комплексная гигиена полости рта выполненная врачом - терапевтом5500 руб.
снятие гиперчувствительности1000 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов
холодное отбеливание 2 зубных рядов Amazing White14 000 руб.
холодное отбеливание зубов Amazing White8000 руб. за 1 зубной ряд
холодное отбеливание Amazing White 1 зуба2000 руб.
каппа для домашнего отбеливания индивидуальная на 1 челюсть10 000 руб.
Общие услуги
анестезия500 руб. за 1 карпула
анестезия дополнительная карпула300 руб.
Рентгеновские исследования
прицельный рентгеновый снимок300 руб.
ортопантомограмма1000 руб.
прицельные снимки при проведении эндодонтического лечения на этапе работы450 руб.
шинирование10 000 руб.
Ортопедия
Съемное протезирование
Частичный съемный протез из акриловой пластмассы12 000 руб. за 1 - 3 зубов
Съемный протез из гипоаллергенной пластмассы Acry - Free45 000 руб.
Съемный протез с балочной системой крепления на имплантатах180 000 руб.
Двусторонний бюгельный протез на аттачменах90 000 руб.
Бюгельный протез с двумя кламмерами65 000 руб.
Разобщающая каппа зубо - наддесневая18 000 руб.
Cъемный протез из акриловой пластмассы Ivocap30 000 руб.
Съемный протез с креплением на 2 шаровидных абатментах85 000 руб.
Съемный протез с креплением на 2 шаровидных абатментах с титановым армированием базиса105 000 руб.
Ночная каппа защитная при бруксизме18 000 руб.
Вспомогательные работы по протезированию
Восковая моделировка зубов (Wax - up)1000 руб. за 1 ед.
Снятие коронки металлокерамической или литой2000 руб.
Снятие металлической штампованной коронки1000 руб.
Починка протеза (перелом базиса, добавка 1 - го зуба или кламмера)6000 руб.
Лабораторная перебазировка (съемного протеза, каппы)10 000 руб.
Оттиск альгинатной массой с 1 чел1000 руб.
Оттиск силиконовой массой для изготовления рабочей модели с 1 чел1500 руб.
Изготовление индивидуальной ложки2000 руб.
Коррекция съемного протеза изготовленного в другой клинике2000 руб.
Наложение временной пломбы "Clip"500 руб.
Чистка, полировка протеза4000 руб.
Замена пластиковых матриц в съемной конструкции на системе аттачменов (Equator, Locator)3000 руб. за 1 шт
Закрытие шахты имплантата1000 руб.
Несъемное протезирование
Платмассовая коронка, изготовленная в лаборатории5000 руб.
Пластмассовая коронка изготовленная в кабинете2000 руб.
Пластмассовая коронка CAD / CAM5000 руб.
Силиконовый блок1500 руб. за 1 ед.
Культевая литая вкладка неразборная (CoCr)5000 руб.
Культевая литая вкладка разборная (CoCr)6000 руб.
Культевая литая вкладка, облицованная керамикой (CoCr)10 000 руб.
Культевая вкладка с аттачменом (CoCr)12 000 руб.
Культевая вкладка однокорневая (ZrO2)20 000 руб.
Фиксация 1 - ой культевой вкладки на стеклоиномерный цемент (Fuji)1000 руб.
Коронки + виниры
Винир: безметалловая керамика (IPS e. max Press)29 000 руб.
Коронка металлокерамическая (CoCr)22 000 руб.
Коронка керамическая (диоксид циркония)25 000 руб.
Коронка из безметалловой керамики (IPS e. max Press)29 000 руб.
Коронка Prettau29 000 руб.
Вкладка керамическая (inlay, onlay, overlay) (IPS e. max Press)20 000 руб.
Фиксация 1 - ой коронки / винира на стеклоиномерный цемент (Fuji)1000 руб.
Фиксация 1 - ой коронки / винира на композит двойного отверждения2000 руб.
Коронки на имплантат
Временная коронка на имплантат Ankylos или Osstem12 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантат Ankylos (CoCr)45 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантат Dentium (СoCr)37 000 руб.
Коронка на имплантат Ankylos (диоксид циркония)47 000 руб.
Коронка на имплантат Dentium (диоксид циркония)40 000 руб.
Коронка на имплантат Ankylos Prettau (диоксид циркония)54 000 руб.
Коронка на имплантат Osstem Prettau (диоксид циркония)44 000 руб.
Коронка на имплантат Ankylos из безметалловой керамики (IPS e. max Press)54 000 руб.
Коронка на имплантат Osstem из безметалловой керамики (IPS e. max Press)44 000 руб.
Фиксация 1 - ой коронки на цемент Cem Implant1000 руб.
Циркониевый абатмент доплата6000 руб.
Ортодонтия
Хирургия
Имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника БК-Дент (37)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (33)
поправил опечатки в предыдущем отзыве.. Если можно текст замените пожалуйста. А то так волновался + t9....

Хочу поделиться опытом лечения в данной клинике. Со мной работали следующие специалисты:

Андреищев Андрей Русланович
Алимова Анна Федоровна
Ко Василий Юрьевич

После их работы имею следующие проблемы: сапфировые брекеты стерли мне передние зубы (Андрееищев после удаления зуба на котором держался прикус забыл или просто решил не ставить разобщение при травмирующем прикусе), сводит и хрустит сустав при жевании, частый привкус крови во рту, очень сложно жевать пишу, еда застревает почти во всех зубах. Нет фиксации прикуса - нижняя челюсть часто выдвигается вперед и давит на верхние передние зубы(особенно ночью или когда пью). Проблемы разной степени сложности почти со всеми имплантами. В большинстве своем, как мне кажется, что из-за неверно распределенной нагрузки на зубы. (Нагрузка при исправлении прикуса была сделана не на жевательные зубы). Боль каждое утро и при употреблении сладкого. Нарушена симметрия при открывании челюсти. (Очень неприятно, когда разговариваешь, а у тебя челюсти смотрятся асимметрично... )

Когда я приходил к КО по поводу вопроса судебного урегулирования работы Андреищева (который испортил мне все передние зубы не поставив разобщение и бросил с работой ненадлежащего качества), мне сразу был дан ответ, что Андреищев тут снимает кабинет и все вопросы к нему. Ответ Андреищева будет на фото под сообщением и ссылка на саму историю лечения у Андреищева.

Насколько я вижу из отзывов в интернете перевод проблемы в юридическую область "врач-пациент" обычная практика для данной клиники, вероятно, это делается для минимизации юридических рисков или каким-то другим известным только им причинам. Если бы это был единственный случай, возможно было в это поверить. Но таких случаев в данной клинике, судя по отзывам в интернете, достаточно много.
Ко (Генеральный директор) является бывшим учеником и хорошим другом Андреищева, который также являлся его научным руководителем, Ко с Алимовой работали в вместе в "Даймонд" на гражданской. Андреищев же, как можно видеть из открытых источников, с Алимовой являлись учредителями одного юр. лица. Вобщем, отчетливо прослеживаются их тесные связи и контакты.

Внутри клиники БК-Дент они ведут себя как коллеги, передавая пациентов друг-другу.
Если мы посмотрим открытую информация, то в БК-Дент, на 2018год официально работает всего 3 человека. (Как минимум это девочка на ресепшене(даже если предположить, что у неё нет отпусков, выходных и она никогда не болеет, и она одна, помощница Ко и сам Ко при условии, что он же и сам ведет бухгалтерию, ибо должен быть ещё бухгалтер), но данная клиника предлагает множество услуг : хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, детская стоматология, диагностика. (можно даже найти прайс 2017 года со схожим набором услуг)
Как вы думаете все это делает один КО Василий и это клиника одного уникально-универсального врача который, кстати, работает ещё в нескольких клиниках? И какая вероятность, что при возникновении проблемы вам не скажут, что данный врач тут "снимает"?

Я бы мог предположить, что это одна из нынче модных схем "минимизации налоговых выплат", если бы они ВСЕ вели себя порядочно, но по факту они оставляют пациента беззащитным перед законом. Напомню, главная клятва врача - "не навреди", но это точно не про Андреищева. Посмотрите в интернете отзывы. Куча пострадавших.

Но на самом деле, клиника не может сдавать кабинеты другим врачам! Поскольку каждая клиника имеет лицензию, а она с арендой не передается! Не видитесь на это. Идите в суд и отстаивайте свои права!
Сейчас у нас процесс на досудебном урегулировании.

Что я могу от себя добавить - печально это все. Я потратил кучу времени, денег, сил и нервов и сейчас вынужден писать отзывы и переделывать их работу.

Каждый сам выбирает себе врачей с которыми идет по жизни, я в выборе ошибся. Надеюсь вам повезет больше. Я даже допускаю, что врачи о которых я пишу тоже хорошие, просто в погоней за деньгами, непрерывными стрессами, манией величия или другими факторами - не замечают как приносят другим сильнейшую боль и страдания. Возможно, это даже не их личная ошибка, а медицинская система так устроена, я не знаю. Но грущу каждый день, уже 5 лет пытаюсь в себе погасить эту боль, но пока не получается.
Хочу поделиться опытом лечения в данной клиники.
В этой клинике со мной работали следующий специалисты:

Андреищев Андрей Руслановича
Алимова Анна Федоровна
Ко василий юрьевич

После их работы имею сл. проблемы - Брекеты которые стерли мне передники зубы (ибо Андрееищев забыл поставить разорение при травмирующем прикусе после удаления зуба на котором держался прикус), сводит и хрустит сустав при жевании, частый привкус крови во рту, очень сложно жевать пишу, пища застревает почти во всех зубах. Проблемы разной степени сложности почти со всеми имплантами. В большинстве своем, вероятно, как мне кажется, что из-за неверно распределенной нагрузки на зубы. (Нагрузка при прикусе была сделана не на жевательные зубы). Боль каждое утро и при употреблении сладкого(не могу сказать, что острая, но ноющая)

Когда я приходил к КО по поводу вопроса судебного урегулирования работы Андреищева (который испортим мне все передние зубы не постава разобщение, что видно даже ребенку и бросил с работой ненадлежащего качества), мне сразу был дан ответ, что Андреищев тут снимает кабинет и все вопросы к нему. Ответ Андреищева будет на фото под сообщением и ссылка на саму историю лечения у Андреищева.

Насколько я вижу из отзывов в интернете перевод проблемы в юридическую область "врач-пациент" обычная практика для данной клиники, вероятно, это делается для минимизации юридических рисков или каким-то другим известным только им причинам. Если бы это был единственный случай, возможно было в это поверить. Но таких случаев в данной клинике судя по отзывам в интернете достаточно много.
Ко(Генеральный директор) является бывшим учеником и хорошим другом Андреищева, который так же являлся его научным руководителем, Ко с Алимовой работали в вместе в "Даймонд" на гражданской. Андреищев же как можно видеть из открытых источников с Алимовой являлись учредителями одного юр. лица. Вообщем, отчетливо прослеживаются их тесные связи и контакты.

Если мы посмотрим открытую информация, то в БК-Дент, на 2018год официально работает всего 3 человека. (Как минимум это девочка на ресепшене(даже если предположить, что у него нет отпусков, выходных и она никогда не болеет, и она одна, помощница Ко и сам Ко при условии, что он же и сам ведет бухгалтерию, ибо должен быть ещё бухгалтер), но данная клиника предлагает множество услуг : хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, детская стоматология, диагностика. (можно даже найти прайс даже 2017 года со схожим набором услуг)
Как вы думаете все это делает один КО Василий и это клиника одного уникально-универсального врача который кстати ешё работает в нескольких клиниках? И какая вероятность, что при возникновении проблемы вам не скажут, что данный врач тут "снимает"?

Я бы мог предположить, что это одна из нынче модных схем "минимизации налоговых выплат", если бы они ВСЕ вели себя порядочно, но по факту они оставляют пациента беззащитным перед законом. Напомню, Андреищеву, главная клятва врача - "не навреди", но это точно не про него. Посмотрите в интернете отзывы. Куча пострадавщих.

Но на самом деле клиника не может сдавать кабинеты другим врачам! Ибо каждая клиника имеет лицензию, а она с арендой не передается! Не видитесь на это. Идите в суд и отстаивайте свои права!
Сейчас процесс на досудебном урегулировании.

Что я могу от себя добавить - печально это все. Я потратил кучу времени, денег, сил и нерв и сейчас вынужден писать отзывы и переделывать их работу.

Каждый сам выбирает себе врачей с которыми идет по жизни, я в выборе ошибся. Надеюсь вам повезет больше. Я даже допускаю, что врачи о которых я пишу тоже хорошие, просто в погоней за деньгами, непрерывными стрессами, манией величия или другими факторами - не замечаться как приносят другим сильнейшую боль и страдания. Возможно это даже не их личная ошибка, а медицинская система так устроена, я не знаю. Но грущу каждый день, уже 5 лет пытаюсь в себе погасить эту боль, но пока не получается.
Лечение оправдало себя. Быстро, без какого либо негатива - много доброжелательности. Хотелось бы сказать спасибо моему врачу. Уже 4 месяца хожу залечивать кариес (дороговато, хожу не часто) - пломбы пока с зубиком живут в ладах :)
Ставил пломбу в этой клинике, причем не самую дешевую. Когда спрашивал цены у администратора, она сказала, что лечение у них стоит от 2 до 3,5 тыс. руб. Но по факту за обычную пломбу (без удаления нерва) отдал 4.200 р.

Когда делали рентген зуба, чтобы определить, как его лечить, врач пять(!) раз не могла попасть в нужное место. Получил незабываемую дозу радиации.

Уже через пару дней пломба откололась. Пришел переделывать. Поставили новую. Но и она долго не продержалась - дней через 5 опять скололась. Чтобы ее переделать, пришлось ждать 2 недели, т.к. в клинике не могли записать меня на удобное мне время (предлагали только выходные дни, когда у меня были планы). Но все же пломбу заменили.

Она простояла уже больше недели! Пришлось опять переделывать - опять ждать недели две, когда у врача будет свободное время (к другому врачу они категорически не хотели записывать).

В итоге: почти за два месяца пломбу мне три(!) раза переделывали, каждый раз высверливая часть живого зуба. Так что, если вам не жалко своего времени и здоровья, обращайтесь. Лично мне хватило знакомства с этой клиникой.

П.С. Кстати, пломба через 4 месяца опять скололась.
Добрый день всем. Я-главный врач стоматологии БК- ДЕНТ. Спасибо вам за ваш отзыв, но к сожалению вы у нас никогда не лечились или скрыли свое имя иначе бы мы выложили стоимость вашего лечения на этом сайте. Также прошу учесть то, что кариеса от 2000 тысяч в клинике никогда не было указано в прейскуранте. Также хочется отметить, что в воскресенье клиника не работает и лечение в выходной предлагать вам не могли. По субботам в клинике работает только дежурный врач хирург. Что касается снимков визиографа -то доза их настолько мала, что можно делать до 10 снимков в день .Так что очень хочется узнать ваше настоящее имя для разбора ситуации. С уважением Татьяна Владимировна.
Стоматологическая клиника БК-Дент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?