8 (812) 467-31-548 (812) 467-31... — показать

+7 812 467-...+7 812 467-31-54 ещё
Вс: 11:00 - 23:00
1500–3000 руб.

Про «Ресторан Boker Tov»

Boker Tov — израильский ресторан. В переводе с иврита «бокер тов» означает «доброе утро», поэтому мы уделили особое внимание завтракам, которые готовим весь день.

Для израильского завтрака используется авторский сет с классическими позициями из яиц и 12 мазетами — небольшими порциями закусок и салатов. Кроме сета, подаем утренние блюда европейских и американских кухонь: сытный английский завтрак с беконом и шампиньонами, яйцо бенедикт на булочке бриошь, французские тосты с кленовым сиропом и ягодами, панкейки.

Особенно гордимся нашим хумусом — традиционной закуской из нутового пюре, который дополняем свежевыпеченной питой. В основном меню ресторана Boker Tov сделали акцент на мясе. Нашей фишкой стали «бегущие шампуры» — безлимитные мясные сеты с мазетами. Стейки, каре ягненка и свиные колбаски чоризо маринуем в соусе и жарим на открытом огне. Вместо съеденных позиций выносим новые, пока гость не насытится и не попросит остановиться.

На горячее готовим блюда по традиционным израильским рецептам: шницель цалахат, овощное жаркое с мясом хамин шабат, тавшил — томленые говяжьи ребра с картофелем и сухофруктами. Завершить ужин рекомендуем молочным персидским пудингом малаби.

В винной карте Boker Tov собрали израильские тихие и игристые вина. Страна сейчас переживает винный бум: с 70-х годов количество виноделен возросло почти в 10 раз и уже достигает 400. У нас можно попробовать израильский рислинг, каберне совиньон и пино нуар. Кроме вина, наливаем домашние настойки, коктейли и крепкий алкоголь. Среди безалкогольных напитков выделяем фирменные чайные коктейли и фруктовые смузи.

К нам уместно прийти не только на полноценный завтрак, обед или ужин, но и просто выпить: для этого мы организовали зону с контактной барной стойкой, где можно пообщаться и подобрать лучший напиток. Периодически в ресторане проходят вечера живой музыки.

Кухня 1
Еврейская
Тип ресторана и кафе 1
Вечеринки
Детское меню
Для детей
Для свиданий

Отзывы про Ресторан Boker Tov (5)

Шакшука горячая прямо с плиты. Израильская винная карта на высоте. От ресторана остались приятные впечатления.
Ресторан Boker Tov
Шалом, мы рады, что вам понравилось)
Все хорошо. И место и интерьер и меню. Хочется попробовать все, но желудок не резиновый. Завтрак можно заказать хоть поздним вечером. Хумус вкусный и шакшука порадовала. Для любителей мяса на углях есть мясной безлимит. Рекомендую.
Ресторан Boker Tov
Спасибо! Мы старались. Ждем снова в гости!
Неплохая замена ресторану в Израиле. У кого ностальгия по стране – обязательно забегите. Ходили с мужем два раза. Сытные порции, подают блюда довольно быстро.
Ресторан Boker Tov
Спасибо за высокую оценку!
Отличное место с вкусной израильской едой и израильским вином. Кроме еврейских блюд есть и другие особо хочу отметить мясной безлимит «Бегущие шашлыки». Я не пробовал, потому что для меня с женой уж сильно большая порция. А за соседним столиком молодежь просто визжала от удовольствия.
Ресторан Boker Tov
Мы рады узнать, что от визита к нам у вас остались приятные впечатления. Спасибо, что делитесь.
Заказывали здесь банкет на 30 человек. Администрация организовали наш досуг на высоком уровне. Отдельное спасибо менеджеру, который помог нам выбрать меню и рекомендовал израильское вино, которое всех покорило своим отменным вкусом. Мясной безлимит — мечта любого мужчины – обязательно попробуйте.
Ресторан Boker Tov
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего ресторана! Будем и дальше стараться для вас! С нетерпением ждем новой встречи!
Ресторан Boker Tov на карте