8 (812) 936-06-468 (812) 936-06... — показать

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 4
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «BRETZEL»

Bretzel - это не только выдержанный в каждой детали интерьер, это еще и уникальное меню, собранное под чутким руководством Бренд-Шефа Кирилла Ольховского с учетом всех традиций классической немецкой кухни. В основе меню лежит обилие мясных блюд, сложных по своей рецептуре и процессу приготовления, но в тоже время понятных и вкусных. Каждое блюдо, вошедшее в меню, отвечает главным принципам полезной здоровой еды, заряжающей энергией и вдохновляющей на творческие, оригинальные решения.

Кухня 5
Европейская
Немецкая
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про BRETZEL (8)

4.6
Очень вкусная кухня.Высшее обслуживание,приветливый персонал. Интересный интерьер.
Отличное место в отличном месте)) великолепная подборка алкоголя, вкусные блюда. Отдельный плюс за курилку с РБК и за музыкальное сопровождение. Не знаю, зачем им пиариться на маршрутках, правда - скорее антиреклама, народ то там небедный совсем
Стартанули они отлично (помню еще тот момент, когда они только-только начинали). Но, раньше было все-таки не так хорошо, как сейчас. Повара изменились намного лучше готовят. Люблю брать комбо наборы и из горячки фирменный бургер и говяжьи ребрышки с соусом барбекю. Кстати, плюс за то, что обслуживание вполне быстрое, не приходилось никогда особенно-то и долго ждать свой заказ.
Остались хорошие впечатления. Персонал реагирует быстро, на все просьбы отвечали оперативно. Плюс ко всему блюда, которые мы заказывали не пришлось долго ждать. Хотя мы взяли горячее и думали, что просидеть все-таки придется, тем более и народа в зале было немало , но они справились вполне расторопно. И надо отдать должное, приготовлено все на уровне, нам очень понравилось. Плюс кофе у них отличный готовят! Советую.
Порции конечно у них тут средние подают, но то что в тарелке - просто изумительно! Отличная высокая кухня. Знаю, что они периодически меняют меню, за это им тоже спасибо, блюда не приедаются. Пиво также очень вкусное, а официанты шустрые и говорливые (и надо сказать им за это спасибо, потому что именно так мы узнали еще историю некоторых блюд, подкованный персонал у них работает). Так что "Брецелю" спасибо за атмосферу. Место классное, безусловно!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Гранат Плюс»
Юридический адрес:
191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литера. З