8 (812) 998-99-828 (812) 998-99... — показать

+7 812 998-...+7 812 998-99-82 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Chipollino»

Ресторан Chipollino придется по вкусу любителям высокой итальянской кухни. Расположился ресторан в центре города, на набережной реки Фонтанки напротив Летнего сада. Меню пестрит разнообразием - основное меню, кулинария, завтраки, фитнес, детское меню и специальное предложение для кормящих мам. Уютная домашняя атмосфера, несколько залов, каминная и винный бутик удивят дизайном и интерьером, который выполнен в тосканском деревенском стиле. Это место прекрасно подойдет для семейной встречи, романтического свидания или приятного времяпровождения с друзьями. Ресторан Chipollino поможет вам окунуться в атмосферу солнечной Италии.

Специалисты Chipollino (1)

Фотография специалиста Траватто Даниель
Траватто
Даниель
Шеф-повар

Отзывы про Chipollino (5)

4.0
Всегда любил итальянскую кухню,знакомые посоветовали "Чиполлино". Был впечатлен домашней пастой с белыми грибами и большим выбором блюд с крабом.Уютная атмосфера заведения,ненавязчивая музыка и великолепное вино расслабляют и заставляют забыть о будничных проблемах. Персонал доброжелательный и внимательный.Рекомендую!
мне лично нравится этот ресторан! Приятный, атмосферный. Единственный минус - не всегда есть все десерты в меню. Очень удивили трубочки 2 шт размером сантиметра по 3))))))))) такого маленького десерта на такой большой тарелке мне еще не приносили!
Очень неоднозначное заведение. Странный пошарпанный вход, хамоватый гардеробщик. Всего одна официантка на весь зал, которая еще при 2 занятых столах справлялась, но когда чуть ближе к вечеру пришли еще несколько компаний, уже отчаянно не справлялась и приходилось безумсно долго ждать. Цены, я бы сказала, не соответствуют антуражу. Стоимость блюд тянет на дорогой ресторан, а протертые кресла и подвальное помещение сбивают с толку. Вкусно тоже не все. Десерты и краб-кейк (котлета якобы из краба - совершенно не понравились.
Ужасное заведение!!!!! Самый ужасный управляющий персонал!!!! Сразу хочу сказать, что меня сложно расстроить, а уж тем более вывести из себя... Но случай с Чиполлино превзошел все!!! Выбор на это заведение пал, тк необходимо было уютное местечко, желательно отдельное, для компании с детишками и как раз в Чиполлино есть отдельный кабинетик с приятным домашним интерьером и развлекательным уголком для детей. Забронировала комнату за день до планируемой даты через службу Ресторанный рейтинг и любезно получила подтверждение. Пригласив всех друзей, подъезжаем к назначенному времени в ресторан и...обнаруживаю через окна с улицы, что комната занята. Простояв на входе минут восемь в ожидании девушки-администратора, которая в это время разговаривала по телефону в конце зала и видела что посетители ожидают у входа (я терпеливо ждала и не хотела идти через весь ресторан в одежде), дождалась... Совершенно сумбурные, невнятные объяснения про якобы какую то путаницу... И предложение присесть компании с детишками вместо отдельного кабинетика за столик при входе в ресторан и почти на проходе. Да как вообще такое могло придти Вам в голову?! .... Хорошо, что в Питере есть изумительные заведения, где по настоящему радушно встречают и дарят потрясающие, веселые и вкусные вечера - поехали в .... (название опускаю, тк отзыв именно про Чиполлино)... Дорогие любители хорошо провести время вне дома, но при этом в уютной и домашней обстановке, если не хотите попасть в подобную ситуацию, испортить настроение себе и гонять своих друзей-гостей по городу в поисках другого местечка, да еще и в праздники - избегайте стороной это сомнительное заведение!!!!!!!!
У меня есть самый любимый ресторан в Санкт-Петербурге, и не столько потому что он возле моего дома, а потому, что вкуснее в этом городе нигде не кормят. Блинчики с камчатским крабом - хит! А еще никогда не думала, что пицца с тыквой может быть вкусной! И если бы вы видели владелицу этого замечательного уютного места, Марину Иванову, которая сама встречает своих гостей, дарит им свое тепло и обаяние, то вы бы навсегда остались в этом домашнем ресторане.
Chipollino на карте
Обед супергероя