8 (812) 648-88-618 (812) 648-88... — показать

Букет-СПБ на улице Розенштейна

8 (812) 648-88-618 (812) 648-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Розенштейна, д 26
Есть доставка

Про «Букет-СПБ на улице Розенштейна»

Не знаете, что подарить? Красивые и благоухающие, цветы не требуют лишних слов, и поэтому даже обычный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом к любому случаю. Флористы цветочного магазина Букет-СПБ на улице Розенштейна по вашему желанию составят букеты из живых цветов, дополнив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Сайт: buket-piter.ru. Телефон организации: +7 812 648-88-61. Компания Букет-СПБ на улице Розенштейна располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Розенштейна, д 26 (ближе всего добираться со станции Нарвская).

Доставка еды

Отзывы про Букет-СПБ на улице Розенштейна (2)

3.0
Единственное что сделано хорошо, это сама композиция, букет составлен красиво, спасибо флористу, но сами цветы и сервис никакие! Заказывал будет пионовидных роз в болей коробке, при получении я просто упал в осадок! Кроме матерных слов на ум ничего не шло, вместо того, что указано на фото на сайте привезли обычные белые розы, при этом на кануне мне звонил оператор и сказал, что нет цвета крем брюле, есть только белые и заверял меня, что они абсолютно ничем не отличаются от тех что на фото, форма точно такая же, только цвет другой. И за такие деньги 5500 руб. я получил букет обыкновенных вялых роз, я подумал, может распустятся и будет хоть что-то отдаленно похоже, но цветы на следующий день померли и посыпались, большое вам б.., спасибо!
Заказывал доставку роз за КАД (горелово), чтобы ровно в полночь курьер доставил.
Цветы были на месте за 20мин до срока, получатель был очень доволен (красивые etc).
стоимость цветов и доставки вышла меньше, чем у другой конторы (первая страница запроса в яндексе) с круглосутчной доставкой цветов (обзвонил только 2, дальше не стал).
однозначно лойс!
Букет-СПБ на улице Розенштейна на карте