8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Большевиков»

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Большевиков предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры классиков и молодых авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть гаджеты во многом экономичнее традиционных печатных книг, здесь искренне полагают, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким параметрам, будь то по ярко выраженному аромату только напечатанной в типографии книги или же шуршанию листов. Помимо тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (к примеру, те же пирамидки), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - тренировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества, компьютерная техника, товары для новорождённых, товары для рукоделия.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.

Сайт: www.bookvoed.ru. Телефон организации: +7 812 601-06-01. Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Большевиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко).

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Большевиков (14)

4.2
Большой магазин канцелярии, по расположению очень выручает. Забегаю туда за папками и ручками для работы, удобно, так как магазин находится рядом с офисом. Продавцы все где-то бегают, но народу много, думаю поэтому. Для меня не критично, так как уже знаю где что лежит.
Чаще бываю в другом магазине сети, тут была всего пару раз, но мне все понравилось. Расположение самого магазина удобное, книги искать легко. Все нашла минут за 5
Магазин сам по себе не очень большой, но книги ставят удобно. Персонал отзывчивый, помогли с поиском книги для курсов по английскому
Сайт магазина очень понравился, раньше всегда покупала книги в розничной сети. Вот решила попробовать сделать заказ. Книги и канцелярия приехали дня за 2, для меня это очень быстро. Пункт выдачи находится в 2 минутах от моего дома.
Бывала здесь. В магазине всегда чисто и аккуратно, продавцы помогают с выбором, вежливые и приветливые. В общем, я конкретно этот Буквоед очень люблю.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Большевиков на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год