8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
3-11 секция; 3 этаж

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте»

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте предлагает читателям приобрести нашумевшие работы известных авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым параметрам, будь то по ярко выраженному аромату только напечатанной в типографии книги или же шуршанию листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки и карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть чай, кофе, алкоголь, игрушки, товары для творчества, компьютерная техника, товары для рукоделия, снаряжение для туризма и отдыха.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 601-06-01 или посетите сайт www.bookvoed.ru. Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А (ориентир - метро Комендантский проспект).

Производство и оптовая торговля 1
Одноразовая посуда
Строительные товары 1

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте (5)

4.4
Обычно книги заказываю через сайт и прихожу сюда их забирать. Приятно прогуляться, магазин по мне так очень просторный. Мне он нравится! Часто там еще беру что-нибудь из сувенирки и канцелярии
Магазин не большой, есть навигатор для различных жанров книг, мультимедиа. Можно приобрести сувениры в подарок. На кассе можно приобрести вкусняшки. Продавцы заняты своими делами, обсуждаю планы на выходные не обращая внимания на покупателей.
Очень нравятся остальные магазины "Буквоед", но именно этот - не слишком хороший. Он очень маленький, но при этом запутанный. на полках все книги перепутаны, ничего не понятно, никогда в торговом зале нет ни одного консультанта. наверное, оттого, что посетителей там мало. Моя оценка - три, при всем уважении к остальным Буквоедам.
Мне очень нравится сеть магазинов буквоед. Там очень большой выбор литературы на любой вкус. Большой выбор литературы для вузов, что для меня имеет очень большое значение. Детских книжек большой выбор.
Я люблю читать, поэтому в этом магазине частый гость. Здесь можно купить книги на любой вкус. Так же можно купить карманный вариант книг, для чтения в метро.
Более того здесь можно купить различные учебники,открытки. Рекомендую.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел