8 (812) 333-04-498 (812) 333-04... — показать

8 (812) 333-04-498 (812) 333-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 9
Бизнес центр: Аэродром
Круглосуточно

Про «Буквоед на Пионерской»

Книжный магазин Буквоед на Пионерской предлагает читателям приобрести популярные издания от российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хоть гаджеты во многом экономичнее традиционных печатных книг, здесь искренне считают, что они определённо проигрывают последним по некоторым показателям, будь то по ни с чем не сравнимому запаху только напечатанной в типографии книги или по шероховатости листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, тетради и иные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.8.

Сайт: www.bookvoed.ru. Телефон организации: +7 812 333-04-49. Компания Буквоед на Пионерской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 9 (ближайшая станция метро - Пионерская).

Отзывы про Буквоед на Пионерской (7)

4.3
Мой самый любимый книжный, хоть это и тривиально, но я лучше не встречала. Для креативных людей магазин находка - есть много товаров для творчества. Из пожеланий - добавьте кассы самообслуживания
Нравится, что в магазинах очень вежливый и компетентный персонал, есть удобная система поиска книг. С сайта удобно заказывать, есть выгодная бонусная система
В магазине приемлимые цены, дружный персонал и доброжелательная обстановка. Приятно приходить, здесь вас всегда встретят с улыбой и поднимут настроение, не то что в кое каких других магазинах. Все познается в сравнении.
Нравится эта сеть магазинов. Находим там книги для всей семьи - я там покупаю фантастику, жена романы и детективы, а дети детскую литературу. Благодаря подборках на сайте часто находим новинки книг наших любимых жанров
Неплохой магазин. Покупал себе журнал, ценами остался доволен. Жаль, что после пожара в торговом центре они переехали на новое место.
Буквоед на Пионерской на карте