8 (812) 680-24-438 (812) 680-24... — показать

Буквоед на Старой Деревне Сеть

8 (812) 680-24-438 (812) 680-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 6

Про «Буквоед на Старой Деревне»

Книжный магазин Буквоед на Старой Деревне предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от известных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя гаджеты сравнительно выгоднее привычных печатных книг, здесь искренне полагают, что они определённо проигрывают последним по некоторым критериям, будь то по ярко выраженному запаху свежей книги или по шуршанию листов. Помимо тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.

Сайт организации: www.bookvoed.ru. Телефон: +7 812 680-24-43. Компания Буквоед на Старой Деревне располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 6 рядом с метро Старая Деревня.

Отзывы про Буквоед на Старой Деревне (3)

3.0
согласна, по закону книги не подлежат обмену, НО!!! "на усмотрение продавца". ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ОСТАВИЛА СВОЮ ТЫСЯЧУ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ.
(было ощущение, что на момент я оказалась в "совке", никакой заинтересованности со стороны продавцов в покупателе).
Очень нравится, что магазин открывается в 8 утра, пусть он и не очень большой. Появляется возможность перед работой/учебой зайти, купить необходимые книги, журналы или канцелярию. Единственный такой ранний магазин во всей округ, да еще и прямо в здании метро!
Мне кажется, очень неудачное расположение магазина. Во первых долгое время я не могла понять где же вход в Буквоед, хотя вывеску видела давно, на станции Старая Деравня очень часто бываю. Во вторых, тут же остановка общественного транспорта, выходишь из метро и ноги сами идут в подошедший троллейбус, а в магазин нужно ещё за угол завернуть и подняться по лестнице. В остальном, это стандартный магазин их сети, только не очень большой по площади. Выбор художественной литературы довольно велик, более того, если нет нужной книги, продавец заглянет в компьютер и скажет, где она есть и сколько стоит. Цены на книги недешёвые, распродаж я не видела.
Буквоед на Старой Деревне на карте