8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

CarPrice на улице Профессора Попова

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
Россия, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 38Щ

Про «CarPrice на улице Профессора Попова»

Победитель премии «МАРКА 1 В РОССИИ - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на улице Профессора Попова (4)

приехал, машину отметили, бумажки проверили, подготовили, продал, деньги на карту пришли. все это в рамках считанных часов и без какой либо суеты и беготни. говорить можно много, но лучше, как говориться, попробовать самому
Очень обрадовались услышав оценку, это оказалось даже чуточку выше чем ожидали, но главное что не меньше. Не знаю оказал ли какое то влияние на итог менеджер, но ему отдельное большое спасибо за то что повозился с нами сполна. Игорь, Вы молодец!
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Я сам не так давно продал через них авто, остался невероятно доволен, и вот сейчас друг тоже продал, тоже все ок прошло, тоже понравилось и хвалит сервис.
Геннадий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Прошло все как по маслу, хотя шаблонность ощущалась. Но с другой стороны работает все как швецарские часы и самое главное. Машина ушла на втором аукционе, по норм цене. Оплату получил переводом на месте.
alekseisviridov1891, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
CarPrice на улице Профессора Попова на карте