8 (812) 324-90-848 (812) 324-90... — показать

Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ Сеть

8 (812) 324-90-848 (812) 324-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82
1-2 этаж

Про «Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ»

«ВашЪ ДантистЪ» — это стоматологический центр с 30-летней историей, который специализируется на восстановлении зубов за 1 день. Клиника расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне, в 370 метрах от м. Петроградская.

Мы практикуем комплексный подход при уходе за полостью рта и лечении зубов. В этом залог широкой улыбки, а вместе с ней – красоты и уверенности в себе.

Для гостей нашей клиники открыты стоматологические кабинеты, кабинет диагностики для 2D- и 3D-обследований, отдельный кабинет для консультаций и собственная стерилизационная. Для проведения операций по методике «Зубы за день» оборудованы 2 операционные с передвижным аппаратом искусственной вентиляции легких. Терапевтические кабинеты оснащены новейшим оборудованием, среди которых установка для отбеливания зубов ZOOM и микроскоп для лечения зубных каналов (эндодонтия).

Мы с успехом лечим любые виды кариеса, пульпит, устраняем чувствительность зубов, лечим заболевания десен и занимаемся их пластикой, а также полностью восстанавливаем утраченные зубы по методике All-On-4.

Наши профессионалы внимательно отнесутся к вашей проблеме, выслушают пожелания и создадут индивидуальную лечебную программу, чтобы улучшить или вернуть вашу улыбку. Боящимся врачи предложат лечение «щадящими» методами, в том числе наркоз. Для этого в штате работает анестезиолог.

Среди популярных процедур, помимо лечения кариеса и профгигиены, наши терапевты проводят:

– лечение кист и гранулем (резекция верхушки корня зуба), оставшихся после периодонтита. Эта процедура позволяет сохранить зуб, так как в большинстве клиник таких «больных» просто удаляют.

– пластика десны при рецессии (опущении) десны, когда оголяются зубные корни, появляется повышенная чувствительность, и улыбка лишается эстетики.

– лечение каналов при пульпите под микроскопом, что позволяет задевать меньше здоровых тканей зуба, более качественно пломбировать корни и пресекать дальнейшие проблемы в виде кист и гранулем.

Также наша клиника оказывает услуги по эстетической стоматологии, будь то:

– ультразвуковое отбеливание зубов;

– установка виниров;

– установка коронок или полная одномоментная имплантация отсутствующих зубов.

На базе нашей клиники в 2004 году появился специализированный Центр несъемного зубного протезирования для людей, которые, к сожалению, уже потеряли зубы. Цель центра – предоставить пациентам уникальные услуги по восстановлению зубов за день по оптимальной цене.

Наша авторская стоматология – отличное место для устранения недугов и получения надежных и гарантированных результатов.

Будем рады помочь!

Диагностика 2
Рентген зуба
Рентген позвоночника
Форма собственности 1

Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ – Акции

Специалисты Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ (10)

Фотография специалиста Крушев Александр Леонидович
Дунай
Артем Александрович
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ (60)

Обращался без каких-то срочных проблем и острых болей: просто долго не был на осмотре у стоматолога, а врач, которая ранее меня принимала, переехала в другой город. Нужно было искать новую клинику. Обратился сюда по рекомендации знакомых – знал, что цены кусаются, но отмечали, что тут хорошие терапевты. Записался на прием, потом по рекомендации врача тут же делали чистку. В принципе, все прошло хорошо, и медсестры, и лечащие врачи вежливые, врач дала подробную консультацию по уходу за зубами (по ее рекомендациям выбирала и ирригатор, и щетку). Сказали, что на данный момент зубы лечения не требуют, но в целом очень понравилась как чистота, опрятность и оснащенность клиники, и отношения и компетенции врача – если будет что-то беспокоить, скорее всего обращусь именно сюда.
Мне понравилось у них лечить зубы. Врач молодец почистил кариес безболезненно.
Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Крушев Александр Леонидович делал мне имплантацию по системе Алл-он-4. Результат приятно удивил, работа выполнена качественно, без лишней суеты и волокиты. Видно, что это специалист с большой буквы. Никаких сожалений.
Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Уже отлично знаю врача Екатерину Алексеевну Зубареву. Специалист толковый, лечит хорошо, пломбы уже полгода стоят. Недавно и отбеливание у нее делала, тоже все понравилось, дискомфорта не было.
Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Екатерины Алексеевны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология, квалифицированный персонал и приятный интерьер. Удаляли зуб мудрости, все прошло без боли.
Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.