8 (812) 324-90-848 (812) 324-90... — показать

Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская Сеть

8 (812) 324-90-848 (812) 324-90... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-90-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82

Про «Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Центре протезирования Allon4 & TiS вы получите необходимое лечение. Здесь принимают сертифицированные пародонтологи. Для вас доступен ряд врачебных процедур, среди которых вестибулопластика. Если вы хотите воспользоваться услугой удаления зубного камня, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Здесь не только очистят вашу зубную эмаль от нежелательных отложений, но также проконсультируют об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые будут способствовать их по возможности медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, синуслифтинг, лечение пульпита, периодонтита, кариеса и пародонтита, зубопротезирование, установка виниров, имплантация, базовое лечение, компьютерная томография, чистка, удаление зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов. На базе клиники работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. Организация находится рядом со станцией метро Петроградская, по адресу Большой проспект Петроградской стороны, 82. Сайт компании: allon4.ru. Обращаться можно по телефону: 78123249084. Приемные часы - Пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 10:00 - 21:00.

Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская – Акции

Специалисты Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская (7)

Фотография специалиста Крушев Александр Леонидович
Дунай
Артем Александрович
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская (38)

Протезировалась у Алексея Викторовича Шипелева. Хочу сказать о том, что так комфортно никогда себя не ощущала с новыми протезами. Доктор приятный сам по себе, культурный и позитивный. Спасибо за идеальную работу и мои самые искреннее рекомендации.
Мне рекомендовали клинику, как место где работают очень профессиональные люди. Просто долго не могла решиться на имплантацию, честно, но очень сильно боялась. Если бы я знала, что в руках настоящих специалистов не страшно и не больно, то давно бы уже это сделала. Отличная работа команды докторов. Благодарю Александра Леонидовича Крушева и Алексея Викторовича Шипелева/
Хорошая клиника, приятное обслуживание, очень подробная консультация по имплантации.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Супругу у них ставили коронку. Ну что в принципе жалоб на этот центр у нас нет. Врач Шипелев Алексей Викторович понравился, общительный коммуникабельный. Если что снова будем общаться к этому специалисту.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Алексея Викторовича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Мне ставили имплантаты на место двух отсутствующих зубов, все нормально сделали. Очень доволен качеством работы!
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Центр протезирования Allon4 & TiS на метро Петроградская на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?