8 (812) 324-90-848 (812) 324-90... — показать

Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ" Сеть

8 (812) 324-90-848 (812) 324-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82
1-2 этаж

Про «Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"»

«ВашЪ ДантистЪ» - это стоматологический центр с 30-летней историей, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах от м.Петроградская.

Мы практикуем комплексный подход при уходе за полостью рта и лечении зубов, ибо именно в этом залог широкой улыбки, а вместе с ней красоты и уверенности в себе.

Для гостей нашей клиники открыты 6 стоматологических кабинетов, кабинет диагностики, где проводится 2D и 3D обследования, отдельный кабинет для консультаций и составления индивидуального плана лечения и собственная стерилизационная. Для проведения операций по методике «Зубы за день» оборудованы 2 операционные с передвижным аппаратом искусственной вентиляции легких. Терапевтические кабинеты оснащены новым оборудованием, среди которых установка для отбеливания зубов и микроскоп для лечения зубных каналов (эндодонтия).

Мы с успехом лечим любые виды кариеса, пульпит, устраняем чувствительность зубов, лечим заболевания десен и занимаемся ее пластикой,  а также полностью восстанавливаем утраченные зубы.

Наши профессионалы внимательно отнесутся к вашей проблеме, выслушают пожелания и создадут индивидуальную лечебную программу, чтобы улучшить или вернуть вашу улыбку. Боящимся, врачи предложат лечение «щадящими» методами, в том числе и наркоз. Для этого в штате работает  анестезиолог.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2
Процедуры 48
Блефаропластика нижняя
Липосакция

Цены Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"

Диагностика и консультации
Консультация терапевта200 руб.
Консультация терапевта со снимком500 руб.
Консультация хирурга300 руб.
Консультация хирурга со снимком600 руб.
Консультация ортопеда300 руб.
Консультация ортопеда со снимком600 руб.
Консультация главного врача500 руб.
Консультация главного врача со снимком1000 руб.
Снимок одного зуба150 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок)500 руб.
Терапия
Лечение поверхностного кариеса1500 — 2850 руб.
Лечение среднего кариесаот 3000 руб.
Лечение глубокого кариеса4000 — 5000 руб.
Лечение зубов лазеромот 1000 руб.
Лечение кариеса без бормашины ( только поверхностный ) система Айкон4500 руб.
Использование микроскопа ( разово )2000 руб.
Реставрация зуба5000 — 8000 руб.
Реставрация пломбы1500 руб.
Винир5000 — 10 000 руб.
Лечение пульпита 1-го каналаот 5000 руб.
Лечение пульпита 2-х каналовот 7000 руб.
Лечение пульпита 3-х каналовот 9000 руб.
Лечение пульпита 4-х каналовот 11 000 руб.
Лечение периодонтита 1-го каналаот 6500 руб.
Лечение периодонтита 2-х каналовот 8000 руб.
Лечение периодонтита 3-х каналовот 10 000 руб.
Лечение периодонтита 4-х каналовот 12 000 руб.
Хирургия
Удаление зуба простоеот 2000 руб.
Сложное удаление зубаот 3500 руб.
Удаление ретенированного зуба10 500 руб.
Удаление зуба мудрости ( 8-ка верх)от 3500 руб.
Удаление зуба мудрости (8-ка низ)от 8000 руб.
Удаление имплантатаот 5000 руб.
Синус-лифтинг закрытый односторонний17 900 руб.
Синус-лифтинг открытый односторонний71 500 руб.
Костная пластикаот 35 000 руб.
Гемисекция зуба3500 руб.
Резекция верхушки корняот 3000 руб.
Удаление капюшона зуба мудрости2000 руб.
Удаление доброкачественного образования5600 руб.
Пародонтология
Съёмное протезирование
Несъёмное протезирование
Имплантация
Гигиена полости рта и профилактика кариеса
Эстетическая стоматология и отбеливание зубов

Отзывы про Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ" (13)

Была на первичной консультации у доктора Тарасовой 22 января 2020 года. При записи уточнила, смогут ли посмотреть мой 3Д-снимок, который я принесу с собой на диске (это важно для диагностики). Уверили, что смогут. Пришла, изложила свои проблемы (один из "мертвых" зубов разрушается). Доктор посмотрела и пошла в другой кабинет посмотреть снимок. Вернулась обратно, уточнила, нет ли у меня имплантов на верхней челюсти. Я сказала, что нет. Доктор вышла еще раз, потом вернулась и сказала, что на диске "не моя челюсть", что там открывается снимок с челюстью, где сверху 4 импланта, а значит это не мой снимок. Доктор предположила, что в другой клинике неправильно записали диск. В итоге я согласилась сделать простой снимок беспокоящего меня зуба за 250 рублей и заплатила за консультацию 500 рублей. Когда я вышла из клиники, позвонила в предыдущую и сообщила, попросила перезаписать диск. Когда приехала забирать, мне отдали новый диск, показали и предложили посмотреть старый. При мне открыли старый диск (кстати, там автоматически запускается программа Galileos Viewer) и мы с удивлением обнаружили, что на снимке моя челюсть. Это видно даже мне, непрофессионалу, так как у меня есть "мертвые" зубы по два рядышком, и запломбированные каналы хорошо выделяются. Мне вообще непонятно эта ситуация. Тут я вижу три варианта: 1. либо работники клиники "ВашъДантист" не смогли открыть диск, но не сочли нужным мне это сообщить и обманули меня, потому что им было неловко отказываться от своих слов, что смогут, либо 2. они настолько некомпетентны в работе с профессиональным ПО, что пытались открыть снимок, тыкали на разные кнопочки и в итоге у них открылся какой-то чужой снимок из их базы; 3. доктор намеренно не хотела открывать снимок, чтобы я была вынуждена (раз уж пришла) сделать какие-то снимки у них (что звучит ооочень глупо). Больше всего в этой ситуации мне жалко мое время: я потратила его, чтобы поехать в первую клинику за новым диском, хотя у меня на руках был верный, а также я потратила его на консультацию у некомпетентных специалистов.
Лечила в этой клинике кариес и делала профессиональную гигиену у доктора Шейрановой Елены Петровны. Приятный доктор, сделала все аккуратно и безболезненно (делали без анестезии, т.к. у одного зуба нет нервов). Посоветовала мне сделать коронку на зуб, объяснила, что есть вероятность его потерять, т.к. зуб сделан из кучи пломб разного цвета и чем потеря зуба опасна для здоровья всего организма. Не лечилась у Луизы Геннадьевны потому, что у нее отпуск, но ничуть не об этом не жалею!)
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!)
ОХ..ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО УЖАСНО(только что вышла из этой клиники,лечила зубы у ШЕЙРАНОВОЙ Е.Т. первые ее слова,когда она меня увидела:» у вас опухла щека? нет?, а ну значит такое стоение лица». Далее…» хотите посмотреть какой у вас кариес? » и тут ассистент подтянулась с возгласом, » ОГО!! Я даже чуть со стула не упала»… Вообщем торопилась,отвечать на вопросы не хотела, обслуживание хуже чем в поликлинике. Невежливо, невнимательно.. Вылечили зуб за 10 минут.. Реально 10 минут! Когда я говорила,что я чувствую пломбу, она начинала нервничать. Боже,я надеюсь мой зуб не выпадет от её лечения.
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Ольга, благодарим за ваш отзыв! Очень жаль, что вы остались недовольны лечением в нашей клинике, и в частности у Елены Петровны. Мы проанализируем ситуацию и сделаем необходимые выводы, чтобы в будущем таких недоразумений не случалось.
Приезжал на консультацию и заодно сделали чистку. Хорошо работают. Приятно находится в таком месте.
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы довольны!)
Делала чистку зубов, все понравилось. Теперь у меня белые зубки без налета и камней)))) Рекомендую Луизу Геннадиевну, к такому стоматологу не страшно ходить!)
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Спасибо за ваш теплый отзыв!)
Название себя оправдывает. Действительно чувствуется индивидуальный авторский подход. Остался доволен теплым приемом, вниманием и тщательным осмотром) вылечил два зуба (хотя в другой стоматологии предложили удалить).
Спасибо за отзыв!
Я обращался в эту клинику по вопросу протезирования зубов. Ортопед очень качественно сделал всю работу. И еще мне понравилось в этой клинике то, что они называют точную цену лечения до начала всех работ, что очень важно для пациента. Я, например, люблю планировать свои расходы)). Атмосфера в целом очень милая в клинике.
Спасибо за теплый отзыв!
Премного благодарна доктору Екатерине Чурмеевой за лечение, а также за заряд положительных эмоций, позитивное настроение во время приемов! Отдельное спасибо персоналу и ассистентам за вежливое, внимательное отношение.
Спасибо за ваш отзыв!)
Два раза делал имплантацию зубов в этой стоматологии. Из плюсов – отличный стоматолог Шачнев, современная техника и материалы (мне ставили Нобель настоящий канадский), а также пристойный уровень обслуживания. Существенных недостатков у них не заметил, хотя цены на имплантацию на среднем по Питеру уровне. Единственное – можно было бы побольше наружной рекламы, не сразу нашёл их в первый раз.
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Спасибо за ваш отзыв! Пожелания мы учли и добавили вывесок
В клинике "Ваш Дантист" вчера лечил зуб, было очень страшно перешагнуть порог клиники. На мое удивление, доктор Литовченко оказалась довольно милой и чуткой к моим проблемам. Готов и впредь доверять этому доктору. Спасибо большое!
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Спасибо за ваше доверие!)
Я пришел в клинику с 7 зубами во рту. Не мог нормально общаться, улыбаться, жевать. Перед этим я месяц выбирал клинику, в итоге остановился на настоящей. Первый же прием у Александра Леонидовича убедил меня, что я уже нашел то, что искал. И ни разу не пожалел. В клинике провели две операции (all on four). Прекрасное отношение персонала - звонки напоминания, послеоперационное наблюдение, приемы без записи. Теперь я чувствую себя новым человеком. Вернулось то, чего я был лишен долгие годы — отличное настроение, уверенность, улыбка.
Спасибо за ваш отзыв!)
Лечил пришеечный кариес у доктора Чурмеевой. Решил оставить отзыв. Весь процесс занял около часа. У доктора легкая рука, было практически не больно. Клиника оборудована очень хорошо. Есть свой рентген. Очень приятная зона ожидания и девушки на рецепшен. Всем, кто живет на Петроградке - рекомендую клинику Ваш Дантист.
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Спасибо за ваш теплый отзыв!
В конце января привозил отца на первичный осмотр. Клинику искал в интернете, т.к. очень хотелось сделать качественный протез быстро. Отец до сих пор работает, поэтому без зубов ходить отказывался. Нам четко объяснили все преимущества и недостатки различных технологий протезирования зубов. Мы посовещались и решили выбрать метод несъемного протезирования Всё на 4 имплантах. Операция прошла успешно и импланты, и адаптационный протез специалисты установили за 1 день, так что отец вышел из клиники сразу с "голливудской улыбкой". Я готов рекомендовать сам метод и клинику всем пенсионерам.
Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ"
Спасибо за вашу высокую оценку!)

Как узнать график работы Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ" ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 324-90-84

Специализированный центр "ВашЪ ДантистЪ" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82
1-2 этаж.

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.