Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Санкт-Петербурге

CoworkSpace.Club на Уральской

Похожие организации

У CoworkSpace.Club на Уральской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «CoworkSpace.Club на Уральской»

Компания CoworkSpace.Club на Уральской продвигает культуру свободного пространства, где посетители могут провести свободное время весело! Тут вы можете выбрать "настолки" или игровую приставку. Для тех, кто хочет посидеть за ноутбуком, здесь есть практически неограниченный доступ к Wi-Fi, чаю, кофе и печенью. В тайм-клубе периодически проводятся разнообразные мероприятия: от деловых презентаций до мастер-классов и совместных кинопросмотров. В огороженных зонах можно также просто поболтать со своими близкими или завести новые знакомства. Сумма оплаты зависит от проведённого в антикафе времени, но стоимость входа на некоторые ивенты может быть установлена заранее.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Фирма располагается по адресу: ул Уральская, д 1 к 2а (рядом с метро Василеостровская, Спортивная).

Контактный телефон: +7 911 711-93-27. Официальный сайт: coworkspace.club.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг