8 (812) 407-11-068 (812) 407-11... — показать

г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12 литер ж
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Кредит Он»

Кредиты гарантированно, быстро и без лишних вопросов. Индивидуальный подход.

Бесплатная консультация

Альфа Банк
ПромСвязьБанк
СберБанк
Финансовые услуги 1

Отзывы про Кредит Он (13)

4.6
Уже третий раз взяла кредит в КредитОн, всем довольна. Очень выручает, когда с зарплатой все не очень стабильно, а деньги нужны, причем быстро и без подвоха. Обычно зачисляют на счет меньше, чем за сутки. Спасибо Полине Васильевне Деменчук за ее профессионализм! Вот, я сюда обращалась +79219329257.
Я была шокирована тем, что будет настолько легко. Лет 5 назад обращалась в другую компанию за деньгами, и это была сплошная головная боль. А тут я получила одобрение и всю нужную мне сумму наличными в этот же день. Спасибо КредитОн. Вы действительно помогли в нужное время.
Быстро и просто! Подал заявку и получил деньги в день обращения. Требовались финансы, чтобы решить проблему с автомобилем, точно знаю, что верну в срок, но в условиях карантина по другому взять было негде, еще и так быстро. Большой плюс – так как я новый клиент, если верну вовремя – у меня кредитная ставка будет 0%. Так что очень выгодно, имейте в виду!
Получила кредит на покупку квартиры-вторички в Кредитоне и рассказываю про свой опыт.. Это мой первый серьезный кредит и я волновалась.. Подруга сказала что лучше брать через брокера такое, а не сразу в банке, работаю официально недавно, чтобы не рисковать. Сначала по телефону +79219329257 меня проконсультировали, потом в офис пригласили, успокоили, все пояснили, рассказали план действий. Ну там уже подробности, но кредит мне оформили даже выгодней, чем я на сайтах банков находила.!! Так что я отписываюсь по результату: Кредитон молодцы!
Спасибо «Кредитон» за помощь с займом на 50000 рублей! Переехал, потребовались деньги на съем + последний месяц, + риелтору, и докупить всякое. Про «КредитОн» слышал хорошее от знакомых, и решил не собирать деньги по друзьям, а обратиться напрямую сюда. Со мной работала Деменчук Полина Васильевна, телефон +79219329257, я всем очень доволен: за один день согласовали, подтвердили и выдали кредит из АльфаБанка. Никаких претензий нет!

Частые вопросы про Кредит Он

Как узнать график работы Кредит Он ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-11-06

Кредит Он находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12 литер ж.

Кредит Он на карте