8 (812) 408-40-808 (812) 408-40... — показать

Цветотека на улице Хошимина

8 (812) 408-40-808 (812) 408-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 9 к 1

Про «Цветотека на улице Хошимина»

Компания Цветотека занимается доставкой и продажей цветов. В магазине представлен очень широкий выбор. Вы можете воспользоваться услугами опытных флористов. К продаже предлагаются: монобукеты, сборные букеты, корзины из цветов, композиции из цветов, подарки к букетам, аксессуары для свадебной церемонии, а также лепестки роз. Возможны различные методы оплаты как наличными, так и картой. Цветы в магазин доставляются непосредственно по вашему заказу на сайте компании, именно в том количестве, которое вы выберете, что гарантирует качество продукции. Компания Цветотека предлагает своим клиентам различные акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветотека на улице Хошимина (48)

3.4
Такой восторг от букета с клубникой и розами для девочки (именинницы)! Так рады, что ей понравилось, а главное, это полезный подарок и розы без химии, приятно пахнут. Спасибо!
Ужасный магазин,испортили настроение имениннице,на 3 день все розы просто напросто завяли.Добавив отзыв на сайте вконтакте,взяли меня внесли в чёрный список.Чтоб вам по жизни было так вяло,как с испорченными цветами.НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.
Заказала в интернет-магазине синие розы.
В итоге букет покрашен краской из баллончика. Мало того, что неаккуратно покрашен (не только лепестки в краске, но еще и листочки), так еще и воняет жутко. Как-будто автомобильной краской красили.
Пришлось в подарок покупать новый букет уже в другом магазине, этот стыдно было дарить.
Конечно же я была разгневана, мне же никто не сообщил, что розы будут белые и просто покрашены краской, и я написала отзыв с фото в группе в контакте. Так-то букет больше 2 тыс. стоил, которые мне никто возвращать не собирается, т.к я приняла этот букет у курьера.
Что Вы думаете, они отзыв удалили и еще мою страницу заблокировали.
Вот разве так поступает нормальный продавец?
На их сайте только хорошие отзывы, плохих нет, они их не удаляют, они их даже не публикуют.
Сервис «супер». Молодцы.
Не советую тут заказывать!!!!
У меня все!
Несколько раз делал заказы цветов в компании " Цветотека". Впечатления только самые хорошие! Начиная от общения с оператором Ириной и до доставки цветов. Цветы доставляются в оговоренный срок. Букеты всегда оформлены со вкусом и цветы всегда самые свежие! В общем, всё на уровне! Большущее вам всем СПАСИБО!!!
Заказал букет на утро, курьер приехал вовремя,даже чуть раньше. Сами цветы хорошие,все пожелания учли и оформили,как нужно! Спасибо!
Цветотека на улице Хошимина на карте