8 (812) 272-12-018 (812) 272-12... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 26
12 офис
Чернышевская

Про «ДемИ, ООО»

Фирма "ДемИ, ООО" осуществляет ремонт настольных компьютеров и ноутбуков различной сложности. Основные оказываемые организацией "Деми" услуги: установка или переустановка операционной системы, чистка радиаторов охлаждающих элементов от пыли, замена матриц экрана ноутбуков, диагностика и выявление неисправностей, восстановление утраченной информации с жестких дисков и флешек, модернизация конфигурации ПК, установка прикладного программного обеспечения, лечение от вирусов. На все проведенные специалистами компании "Деми" услуги распространяется гарантия качества.

Отзывы про ДемИ, ООО (24)

Ребята молодцы!!! не успел оплатить - сразу трек номер пришел!!! новая зап.часть стала на свое место!!
Отличная компания ,всегда в наличии нужные детали ,быстро доставили.
Добрый день, зазывал HHD диск, прислали вовремя, все подошло точно спасибо рекомендую.
Спасибо ребятам! У них в наличии много мелких и крупных запчастей и девайсов в наличии, нужных но редких!
Рекомендую! Если вам нужна редкая запчасть на ваше устройство обращайтесь к ним!
При замене HDD на SSD в старом ноутбуке возникла необходимость в переходнике IDE SATA .После первого сообщения мне перезвонили,проконсультировали и помогли решить мой вопрос очень оперативно.Всем рекомендую!
ДемИ, ООО на карте