8 (812) 386-99-828 (812) 386-99... — показать

+7 812 386-...+7 812 386-99-82 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 46
1-2 этаж

Про «Дентал-Мед»

Стоматологическая клиника «Дентал-Мед» расположена на окраине Санкт-Петербурга. В ней работают только самые грамотные врачи, настоящие профессионалы своего дела.

Специалисты клиники предлагают людям комфортное и, что немаловажно, максимально безопасное лечение. В своей работе они используют передовые технологии. Все врачи «Дентал-Мед» периодически проходят курсы повышения квалификации и принимают участие в научных конференциях.

Клиника «Дентал-Мед» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг. Перед тем как предложить клиенту лечение, врачи проводят максимально точную диагностику.

В стоматологической клинике можно получить консультацию стоматолога-ортодонта. В центре «Дентал-Мед» работают грамотные хирурги-стоматологи. Руководство центра предлагает пациентам качественное протезирование зубов.

Специалисты клиники также предлагают своим пациентам услуги по всем видам отбеливания зубов. Для диагностики существующих проблем используется самое современное оборудование. Оборудование в «Дентал-Мед» поставляют представители итальянской фирмы Anthos.

Несмотря на высокое качество предоставляемых клиникой услуг, цены на них остаются вполне демократичными. Обратиться за стоматологической помощью в «Дентал-Мед» могут даже люди со средним уровнем дохода.

Медицина для детей 1

Бодня
Оксана Анатольевна
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 22 года

Отзывы про Дентал-Мед (18)

4.0
Обратился с острой болью в данную стоматологическую клинику, в Стрельна, Дентал мед.. называется. Ну что сказать…. ШОК! Подделывают чеки и документы. Выписывают на оплату астрономические суммы за услуги, которые не предоставляли. Осуществляют незаконный сбор биометрии. Пациент возражает- тогда отказывают в лечении. На жалобы не отвечают месяцами. В этой стоматологии просто беспределят. Хозяин здания сам же директор, его жена - главный врач. Творят что хотят. Мёд карты подделывают, даже по заявлению отказывают в ознакомлении с оригиналом. Создаётся стойкое мнение, что то происходит там нелегальное. Эти «доктора» ничего не бояться, работают игнорируя законы и игнорируя требования и права пациента. Поговорил с соседями … а там вообще криминал… я просто в недоумении.. говорят директор- доктор Грищенко спалил машину соседа за то, что тот попросил его не перегораживать машиной выезд из его частного дома. После этого машина соседа вдруг сгорела .. подожгли. Другие люди стали рассказывать как этот Грищенко бросал в них булыжники, потому что ставят машины рядом с его парковкой. Сосед рассказал, что рекламная вывеска была незаконна установлена на здании стоматологии (как собственно и само здание имеет проблемы с правами на оформление земли и бизнеса) и полицейский потребовал демонтировать неоновую рекламу: вызвал специальную службу, так этот Грищенко залез на крышу и в минусовой мороз, -20*, стал работников обливать ледяной водой из брандспойта… Другие пациенты подошли и рассказали, что на него уже много обращений в полицию, что за каким то пациентом, например, этот директор бегал по клинике с пневматическим оружиеем.. и все ему сходит с рук .. Вот что удивительно…клиника находится напротив Константиновского Дворца, элитные земли и такой беспредел … Поговаривают, что клиника не простая, что Грищенко творит беззакония, потому что козыряет известными фамилиями.. Короче полный криминал и нарушение закона. Говорят что о всем этом хулиганстве писали в Фонтанка Ру. Поищу .. даже интересно кто прикрывает всю эту лавочку
Приходил в эту стоматологию на лечение кариеса впервые. Приятно удивило то, что здесь очень современное оснащение и доктора относятся к пациентам хорошо - есть индивидуальный подход! Кариесом у меня были поражены несколько зубов, один из них запломбировали. Лечение было абсолютно безболезненным, могу рекомендовать стоматологию всем, у кого проблемы с зубами.
Дентал-Мед
Добрый день,Евгений. Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. С уважением, Грищенко Э.Б, главный врач.
Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников клиники "Дентал Мед" и лично моего лечащего врача Грищенко Алексей. Записывалась именно в данную клинику, так как ее мне рекомендовали мои друзья. Здесь мне ставили импланты, абсолютно никакой боли или неприятных ощущения не было. Все прошло очень успешно, абсолютно никаких претензий к работе или обслуживанию нет. Цена меня устроила, вышло совершенно недорого. Клиника чистая, ухоженная, оборудование новейшее. Все сотрудники очень вежливые, перед приемом мне позвонил администратор, напомнил о приеме. В дальнейшем ожидаю протезирование.
Дентал-Мед
Благодарим Вас, Ольга, за добрые слова!
Нам очень приятно и обязательно передадим Ваш отзыв Алексею Евгеньевичу. С уважением, Грищенко Э.Б, главный врач.
Лечение прохожу уже 3 года. Администраторы приветливы, всегда сориентируют по времени и предложат подходящий вариант. Лечение проходила у Бердниковой Юлии Сергеевны. Чудесный врач, который бережет и зубы, и мои деньги, ничего лишнего не навязывала)) и что радует — все под рукой — и рентген, и микроскоп. Все мои снимки хранятся у них в базе. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Грищенко Эллады Борисовны. Чуткий, внимательный врач, который помогает мне обрести улыбку мечты! Доктор Грищенко Алексей Евгеньевич вставлял мне импланты. Да, врач немногословен, НО ни боли во время, ни отеков после — это главное! Все стоит на своих местах)) За это время была и у других врачей (неотложная помощь) — все грамотные, опытные специалисты. А ассистенты — все профессиональные, чуткие феи, которые знают, чем помочь и доктору, и пациенту. Ну и о стоимости. Она мне кажется немного даже ниже городских. Бывало, что на ресепшене предполагают одну стоимость, а у врача выходило дешевле. И постоянному клиенту дают скидку 7%, а по итогам года возврат НДФЛ за лечение, и получается, что можно сэкономить 20% стоимости. В клинике всегда чисто и уютно. Удобная большая парковка.
Добрый день,Виктория.
Так приятно получать искренние отзывы от наших пациентов! Спасибо Вам большое.
Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис.
С уважением, Грищенко Э.Б, главный врач.
это замечательная клиника! современное оборудование, новейшие технологии, а главное - высочайший профессионализм врачей! особая благодарность доктору Анне Андреевне Каракашьян!
Дентал-Мед
Благодарим Вас, Анастасия, за добрые слова!
Нам очень приятно и обязательно передадим Ваш отзыв Анне Андреевне :)

Частые вопросы про Дентал-Мед

Как узнать график работы Дентал-Мед ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-99-82

Дентал-Мед находится по адресу г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 46
1-2 этаж.

Дентал-Мед на карте