8 (812) 421-49-458 (812) 421-49... — показать

8 (812) 421-49-458 (812) 421-49... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское, д 46

Про «Дентал-Мед»

Стоматологическая клиника «Дентал-Мед» расположена на окраине Санкт-Петербурга. В ней работают только самые грамотные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Специалисты клиники предлагают людям комфортное и, что немаловажно, максимально безопасное лечение. В своей работе они используют передовые технологии. Все врачи «Дентал-Мед» периодически проходят курсы повышения квалификации и принимают участие в научных конференциях. Клиника «Дентал-Мед» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг. Перед тем как предложить клиенту лечение, врачи проводят максимально точную диагностику. В стоматологической клинике можно получить консультацию стоматолога-ортодонта. В центре «Дентал-Мед» работают грамотные хирурги-стоматологи. Руководство центра предлагает пациентам качественное протезирование зубов. Специалисты клиники также предлагают своим пациентам услуги по всем видам отбеливания зубов. Для диагностики существующих проблем используется самое современное оборудование. Оборудование в «Дентал-Мед» поставляют представители итальянской фирмы Anthos. Несмотря на высокое качество предоставляемых клиникой услуг, цены на них остаются вполне демократичными. Обратиться за стоматологической помощью в «Дентал-Мед» могут даже люди со средним уровнем дохода.

Отзывы про Дентал-Мед (12)

Лучшая клиника! Никогда даже намёка на развод или выкачивание денег. Всегда по делу и с живым и человеческим участием! Элладе Борисовне низкий поклон! Ирина С.
Дентал-Мед
Добрый день, Ирина. Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. С уважением, Грищенко Э.Б, главный врач.
Лечимся в этой клиники всей семьей более 10 лет, администраторы всегда вежливые и приветливые ответят на все вопросы,запишут на удобное время и день,новое здание просто шикарное!!!!особую благодарность выражаем лечащему врачу: Щедрина Л.А. всегда все объяснить ,покажет , расскажет,начиная от правил чистки зубов,заканчивая общими рекомендациями, желаю клиники только процветания ,всему коллективу удачи и здоровья!!!!
Дентал-Мед
Добрый день, Люсьен. Большое Вам спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим, обязательно передадим ваши добрые слова Людмиле Анатольевне. С уважением. Главный врач Грищенко Э.Б.
У меня только положительные впечатления от клиники! Сначала я была на консультации у главного врача. Такой подробной и обстоятельной консультации у меня никогда еще не было, хотя я пациент со стажем и много походила по врачам! Затем я проходила протезирование у доктора Долженкова. Врач очень доброжелательный; чувствуешь себя на приеме спокойно, в надежных руках. Результат протезирования порадовал! Отдельно хочу поблагодарить ассистентку Ирину! Она просто молодец! Таким специалистам можно абсолютно доверять! Мария Александрова.
Дентал-Мед
Добрый вечер. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис. Обязательно передадим Вашу благодарность нашим докторам. Всегда рады помочь. С уважением, главный врач-Грищенко Э.Б.
О профессионализме врачей судить не могу, но сервис отвратительный, точнее его нет совсем. У нас грудной ребенок, предупредили заранее и приехали ко времени по записи. Мало того что дорого очень, так еще и сказали жене что ждать еще полчаса, типа пациент экстренный. На все два этажа работает один врач. Можно было позвонить клиенту и предупредить о сдвиге времени, но здесь о таком не слышали. Зачем там сидят на ресепшне две пигалицы - непонятно, видимо для других целей. Ждать не стали. На вопрос к ним "зачем вы так делаете?" получил неожиданный ответ: "здесь вам не завод" (странное сравнение, видимо нечего сказать на отсутствие сервиса из за недостатка мозгов) и даже не извинились за задержку приема. Дебилы одним словом. Не рекомендую категорически. "Шарашкина" контора. Всем вам "благ", и поменьше клиентов!
Дентал-Мед
Здравствуйте, Сергей! Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей клиники. Разобравшись в ситуации детально я могу Вам сообщить, что, действительно, администраторы приняли рискованное решение и пропустили в первую очередь пациента по острой боли. То, что Вы называете "экстренный пациент" для нас это острая боль или травма (отёк, сломанные зубы, бессонная ночь и слёзы пациента). Мы обязаны были принять пациентку по острой боли. К сожалению, это всегда непопулярные решения для тех пациентов, кто записался заранее и пришёл вовремя. Тем не менее, мы благодарны нашим пациентам, когда они относятся с пониманием к таким сбоям в графике, ведь в таком положении может оказаться каждый. Наша администратор неоднократно приносила свои извинения Вашей супруге, но в этот момент Вас в клинике не было. В этот день в клинике вели приём единовременно шесть врачей и все пациенты были приняты вовремя благодаря работе наших администраторов. Ещё раз приношу Вашей супруге извинения за доставленные неудобства. Главный врач. Грищенко Э.Б --
Здравствуйте, ставила имплантаты у Алексея Евгеньевича. Скажу сразу, операции очень боялась. А все оказалось совершенно не больно и не страшно. У доктора золотые руки. Спасибо ему большое. Очень рекомендуют!
Дентал-Мед
Добрый день,Вера. Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. С уважением, Грищенко Э.Б, главный врач.
Ужасный осадок оставил визит. Была у врача Окулова, не понятна ситуация с подписью бумаги о протезировании зубов. После недолгой консультации удалил зуб, основной причиной удаления мне кажется было последующее протезирование зубов здесь же. Ни какой попытки вылечить зуб, и желание побыстрее избавиться от клиента. не подписывайте ни каких бумаг и не верьте этим врачам-коммерсантам
Добрый день, Staisy.2006! В нашей клинике нет врача с фамилией Окулов. Главный врач Грищенко Э.Б.
Доброго время суток! Мы с мужем всегда лечимся у Щибри Андрея Владимировича. И протезируемся тоже. Всегда все делает аккуратно, профессионально. Очень спокойный, очень грамотный. На наш взгляд — это врач профессионал своего дела. Ещё хотим поблагодарить администраторов клиники за доброе отношение. Андрею Владимировичу респект. Всем рекомендуем клинику!
Благодарим Вас, Ольга, за добрые слова о нашей клинике! Всегда рады Вам помочь. Грищенко Э.Б. Главный врач.
Ходила несколько раз. Врач была Щедрина. К лечению зубов претензий нет. Очень всё доброжелательно и даже приятно. Главное - чистота в клинике! В туалете чистота, туалетная бумага хорошая. Это всегда характеризует заведение.
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова и положительный отзыв. С уважением. Грищенко Э.Б. Главный врач.
Отмечу высокий профессионализм и высококачественную работу специалистов клиники. Я имею возможность сравнить их работу с "деятельностью" врачей других клиник, достаточно именитых и недешевых. От себя хочу искренне поблагодарить вас за прекрасную работу, пожелать больших успехов и великого будущего.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за добрые слова и положительный отзыв. С уважением. Грищенко Э.Б. Главный врач.
Замечательная клиника!!! Хорошее оборудование!!! Чистота и благоприятная атмосфера!!! Уважительный, доброжелательный персонал! Внимательное отношение врачей. В клинике можно сразу пройти КТ диагностику и получить профессиональную консультацию с составлением финансового плана. Лечимся всей семьей и всем рекомендую эту стоматологию!!!
Добрый день! Благодарим за добрые слова и положительный отзыв. С уважением. Грищенко Э.Б. Главный врач.
Супруга записалась на комплексное отбеливание зубов. Приехала в назначенный час, ждала еще 15 минут непонятно кого, для справки чистка прошла за 20 минут. Сделали хорошо, все приятные и дружелюбные. В итоге на выходе, прейскурант цен в этой клинике - филькина грамота, договаривались об одной цене 3300 р., развели на 3900 р. объясняя это использованием доп. оборудованием (резиновая планка на губы) и консультацией о том что надо зубы чистить с утра и вечером, а еще неплохо было бы после приема пищи почистить, что это стоит денег не предупреждалось. Хотите отправиться в эту клинику берите денег и побольше, и отгул на весь день берите.
Добрый день, Валерий! Сожалею, что у Вас сложилось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. Действительно, в нашей работе бывают сбои в графике, т.к. наши пациенты нередко задерживаются на приём сами и задерживают своего лечащего врача из-за проблем со здоровьем. Мы не можем отпустить пациента пока проблема не будет решена. Благодарю, за то, что Вы нашли добрые слова о нашей работе и дружелюбии персонала. С уважением. Грищенко Э.Б. главный врач.
Вырывала здесь зубы мудрости (на нижней челюсти), корни были очень извилистые и трудно извлекаемые, однако благодаря высокому профессионализму врача, операция заняла не больше часа и совсем не больно. В целом клиника понравилась высоким качеством работы, живописным расположением (напротив Константиновского дворца) и недорогими ценами.
Здравствуйте, Marta! Благодарим Вас за добрый отзыв:) С уважением. Главный врач Грищенко Э.Б.