8 (812) 983-11-118 (812) 983-11... — показать

8 (812) 983-11-118 (812) 983-11... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-11-11 ещё

Про «Дентис»

Дентис предоставляет стоматологические услуги более 10 лет. Красивая улыбка - это модно, и к Вашим услугам только современные методы ее достижения. Клиника оснащена передовой техникой немецкого производства фирмы KAVO. применяются современные методы диагностики и лечения. Врачи стоматологии постоянно повышают свое мастерство посредством курсов, тренингов. Гибкий график работы позволяет попасть на прием к врачу в удобное для Вас время. Предлагается множество видов услуг, в числе которых лечение кариеса и его осложнений, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, бережное отбеливание эмали, имплантация, пародонтология, ортодонтия, детская стоматология и другие.

Специалисты Дентис (4)

Ксения Валентиновна
Стоматолог

Отзывы про Дентис (6)

3.0
Огромная благодарность Багомаеву Тимуру Сергеевичу. Отличный специалист. Без лишнего сюсюкания, делает все оперативно и профессионально. Очень доволен. Теперь лечимся тут всей семьей
Недавно делала отбеливание у доктора Регины Руслановны. Результат просто супер! Даже не думала, что так получится. Теперь на свадьбе я буду самая красивая! За что ей еще раз спасибо!
Самая ужасная клиника,хотела сделать чистку зубов и отбеливание,но как пришла туда быстро,так и быстро ушла,в администрации сидела женщина со светлыми волосами,которая нагрубила мне и вообще отнеслась по хамски со мной,она не могла ответить мне на элементарные вопросы,может и поэтому в клинике не было ни единого клиента,вообщем не трепя себе нервы ,ушла оттуда,и больше туда ни ногой.
нашла на групоне акцию чистка ультразвуком+эйр фло+фторирование. Сперва боялась, что за такую цену(всего790₽) наделают спустя рукава. Но все отлично, доктор все рассказал, "церемонился", очень внимательный персонал. Зря тут ругают их( обычная стоматология, цены тоже очень адекввтные!
Были в стоматологии на Кронверской, остались впечатления не из приятных:
Во, первых Администратор могла бы быть повежливее.
Во, вторых, пришел пациент, сидит на антибиотиках так как не первый день болит зуб, а стоматолог всего лишь посмотрела, сказала, что ничего такого не видит, скорее всего оголилась шейка зуба,"сходите на снимок".
Простите , но мне хочется сказать , а что теперь у нас только со снимком могут определить, что в действительности с зубом???Я лечила 8 зубов разной сложности у стоматолога в небольшом городе (провинция) и ни разу меня не направили на снимок!Это ладно.
На вопрос, что дальше.... ответили , что покроют фтором и все!
Вы знаете я не имею мед. образования но прекрасно понимаю если боль снимают антибиотики , то скорее всего это воспалительный процесс и какой НАФИГ фтор вы о чем!!?? В конечном итоге ООочень сильно Огорчил поход к стоматологу.БОЛЬШЕ К Вам Не пойдем , да и знакомым не посоветуем!!!!
Дентис
Хотелось-бы отметить, что стоматологическая на кронверской улице уже очень давно не является филиалом клиники Дентис. У них даже название другое было и остается. Клиника Дентис существует только по одному адресу: Апраксин переулок дом 3. Информацию о нашей клинике вы можете просмотреть на сайте www.dentisclinic.ru. Наша стоматология отвечает всем самым новейшим мировым стандартам лечения. С радостью ждем наших клиентов без обеда и выходных в любой день.
Дентис на карте