8 (812) 242-17-778 (812) 242-17... — показать

Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице

8 (812) 242-17-778 (812) 242-17... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-17-77 ещё

Про «Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице»

Первая стоматологическая клиника «Нью Лайн Дент» расположена рядом с метро Новочеркасская в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга по адресу улица Стахановцев, дом 6 и работает уже более 10 лет. За это время из простого кабинета стоматолога клиника выросла до полноценного лечебного заведения, максимально отвечающего самым взыскательным требованиям.

Вторая стоматологическая клиника «Нью Лайн Дент» расположена рядом с метро Сенная/Спасская в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга по адресу улица Гороховая, дом 46.

За годы работы мы предоставили качественное лечение, восстановление и уход десяткам тысяч пациентов, оснастили клинику самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, снабдили процесс лучшими препаратами и материалами. У нас трудятся безукоризненные специалисты и при этом сердечные доброжелательные люди.

New Line Dent — это мир инновационной стоматологии, который сочетает в себе современные достижения медицины, полное оснащение новейшим оборудованием и применение высококачественных материалов ведущих мировых производителей. Благодаря этому, и — самое главное — высокому профессионализму наших специалистов мы с полной ответственностью гарантируем своим пациентам весь спектр профильных услуг на высоком европейском уровне.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице – Акции

Специалисты Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице (4)

Фотография специалиста Даниелян Карен Овсепович
Зиборов
Максим Алексеевич
Ортодонт, стоматолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице (4)

Клинику мне посоветовала невестка. Она давно является клиенткой Нью Лайн Дент. Я доверилась ее мнению и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, объяснил что и как мне нужно лечить. Во время работы проговаривал каждый шаг, было интересно и как-то отвлекало даже. В клиники приятная обстановка. Я осталось довольна походом в данную стоматологическую клинику. Теперь я и ваша постоянная клиента.
Мне нужно было удалить проблемный зуб, который нельзя уже восстановить, доктор провел операцию по удалению мягко, собственно не поняла, в какой промежуток времени удалили зуб. Спасибо за работу.
Прекрасное отношение докторов с реальным результатом. Обращаюсь не первый раз. Всегда все четко, слаженно и профессионально. Я и пломбировала, и удаляла и имплант ставила здесь, так что клиника проверенная. Могу советовать.
Ходили на консультацию с ребёнком. У неё в два года стали сильно стирать я передние зубы. Это очень не красиво. У моих знакомых у ребёнка зубы сточены до дёсен.
Выписали нам лечение для укрепления эмали.
Хочу сказать: не тяните! Лучше вылечить, чем смотреть до семи лет на юбеззубого ребёнка.
Врач приятный. Ребёнок не боялась показать рот. Надеюсь, лечение поможет)

P. S. Во время беременности, не пейте железо в таблетках, чтобы потом не оставить ребёнка без зубов.

Реквизиты организации

Полное наименование: