8 (812) 573-99-038 (812) 573-99... — показать

8 (812) 573-99-038 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-...+7 812 573-99-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 117
1-4 этаж

Про «Детская городская поликлиника №71 в Выборгском районе»

"Детская городская поликлиника №71" осуществляет работу по оказанию медико-санитарной помощи населению Выборгского района Санкт-Петербурга. В поликлинике работает несколько отделений. Два педиатрических отделения, отделение врачей общей практики, отделение по оказанию лечебно-профилактической помощи детям и подросткам, отделение восстановительного лечения для детей с ортопедической и неврологической патологией, клинико-диагностическая лаборатория, кабинет по проведению исследований головного мозга, прием врача офтальмолога, а также стационар дневного пребывания для взрослых. В выходные и праздничные дни в поликлинике работает дежурная служба.

Восстановительная медицина 3
Общая медицина 2
Процедуры 5
Тип клиники 4
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Детская городская поликлиника №71 в Выборгском районе (80)

Фотография специалиста Сухинина Анна Валерьевна
Врач УЗИ, ортопед, травматолог
Фотография специалиста Лебедева Светлана Юрьевна
Лебедева
Светлана Юрьевна
Врач УЗИ, врач общей практики, врач функциональной диагностики
Стаж 20 лет

Отзывы про Детская городская поликлиника №71 в Выборгском районе (13)

3.6
Прекрасные специалисты! Да, очереди! Но на профессионализм они не влияют.
главному врачу Савельевой Т.И. хотелось бы поблагодарить замкчательного нефролога Покровскую Л.В. за ее профессионализм и очень грамотный подход к детям мы очень долго лечили внучку и не было никаких результатов.Придя к Л.В.мы сразу как то доверились ей. она спросила о реьенке все и уделила нам очень большое внимание. назначила все необходимые анализы. обследования. спасибо ей огромное и низкий поклон. мы до сих пор переодически у нее наблюдаемся. семья Киселевых и Смирновых очень ей благодарны. это действително человек и доктор с большой буквы. огромное спасибо за все.
УЖАС!!!
Конкретно к поликлинике вопросов нет, не за ней закреплены. Но вот госпожа Дорожинская совсем без какого- либо человеческого отношения. За день, договорились с ней о приеме в 15:15 ПЛАТНО, приехали с другого конца города с двумя детьми (5мес и 2,5 года), а она отказалась принять. Забыла что назначила. Сидела за дверью и не открывала, по телефону сказала, что прием закончен в 15:00 и больше не принимает ( хотя договаривались в 15:15). А она видите ли уже оделась и домой собралась. Какой она специалист я не знаю, но судя по отзывам "так себе".
Да поликлиника АТАСС!!! Хамство с порога,т.е. с гардероба. В регистратуре правда довольно вежливые тети, но тоже на своей волне. Мы относимся к центру семейной медицины. Вот здесь реально весело!!!! Те тетки (по другому их не назвать) им бы только шваброй махать, как их посадили за ресепшн просто не понимаю. Врач у нас Артамонов Ю.В., когда пришла спрашивать про прививку от ветряной оспы (мой ребенок 11 лет не болел ветрянкой) выпучил такие глаза и сказал, где вы этой ерунды начитались. Хотя в поликлинике делают такую прививку, просто никто не в курсе. Вот такие специалисты.
Пришли к доктору Дорожинской , как только малышке исполнился месяц. Ребенок родился с задержкой внутриутробного развития (вес при рождении 2кг 630 гр)Доктор осматривала малышку небрежно и быстро, как будто ей не приятно было трогать ребенка. Наговорила мне кучу гадостей, что я измучила ребенка пока он был в утробе, потому что у меня астма (я ходила к пульмонологу в первый мед. раз в месяц в течении беременности и у нее никаких замечаний и претензий ко мне не было). Потом Дорожинская начала говорить, что я навредила своему ребенку т.к. у меня была слабость родовой деятельности!!! откуда она это все взяла вообще не понимаю!! я родила сама, быстро, без таблеток и капельниц...
Далее доктор начала настойчиво рекомендовать себя в качестве массажистки, сказала , что дешевле мы не найдем (900 р), а бесплатного массажа будем ждать 6 месяцев (очередь в итоге подошла через 12 дней!!)
К этому моменту слезы уже застилали мои глаза и мы с рыдающим ребенком и мужем поспешили удалиться..
Я прорыдала пол дня, к вечеру у меня очень сильно заболел живот, на следующий день началось сильное кровотечение. Мне пришлось обращать ся в род дом, где я рожала. К счастью все обошлось..

В итоге доктор Дорожинская не рассказала мне ничего нового о состоянии моего ребенка, чего бы я не знала после выписки из род дома. Но я узнала многго нового, о том какая я мать и .. как много "хорошего " сделала своей малышке!!

Уважаемые родители! если вы по участку попадаете к этому врачу, не ходите к ней! берегите себя и своих детей.
Далее я ходила к неврологу Васильевой. у нее все четко - диагноз - лечение, никаких личностей, никакого негатива, лишних слов. Под ее руководством к 6 месяцем ребенок догнал и перегнал норму, решилось много проблем.. к году были сняты все диагнозы, следующая явка на прием в 3 года. ВСЕ!

Частые вопросы про Детская городская поликлиника №71 в Выборгском районе

Как узнать график работы Детская городская поликлиника №71 в Выборгском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-99-03

Детская городская поликлиника №71 в Выборгском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 117
1-4 этаж.

Детская городская поликлиника №71 в Выборгском районе на карте