8 (812) 772-24-218 (812) 772-24... — показать

Детская Поликлиника # 32

8 (812) 772-24-218 (812) 772-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 66

Про «Детская Поликлиника # 32»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: слабый иммунитет, вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания — это все то, что приводит людей к врачу. Детская Поликлиника # 32 (оценка на портале Yell.ru — 1.9) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген и т. д.).

Детская Поликлиника # 32 оказывает помощь подрастающему поколению. Общеизвестно, что их организм куда больше подвержен различным угрозам из вне, к примеру ОРЗ или грипп, потому что иммунитет ребенка долгое время развивается. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о пользе прививок, а дополнительно педиатр сможет рассказать, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы сделать крепче организм вашего малыша.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 66, недалеко от метро Международная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 772-24-21.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 32 (12)

1.9
Про невролога.это не врач,а нечто.у нас маленький родничек ,отправила на флг,напрописала таблеток.и массаж.сама прописала и тут же предложила свои платные услуги по массажу,сказала что в поликлинике не дождетесь,очереди большие. Другой врач прочитав,что она назначила ,очень была удивлена что нас отправляют на флг без узи головы(точно не помню как называется)
Не врач,а вредитель.
Да,между приемами по записи идет прием платный.и вместо своего времени,мы с полуторомесячным ребенко еще отсидели под кабинетом больше часа.

Дата посещения 10 февраля 2015
"Доктор" Дзивицкая Наталья Васильевна спросила у моего ребенка,что такая больная на голову каждый год ездишь в саноторий Ребёнок пришёл оскарблённый.Хорошо другой доктор успокоил её (назвав Дзивицкую не адекватной)Вот такие бывают.........
Отличная поликлиника! Кабинет ЛФК супер!Огромное спасибо врачу Чукиной Алле Ивановне, за ее подход к работе.Кабинет оборудован и тренажерами,инвентарем,которые так необходимы для занятий,с родителей не вымогают деньги,не предлагают ничего покупать,все есть.На занятие приходишь ,только с полотенцем(под голову)и карточкой.Ходим третий месяц,очень довольны.Спасибо за работу,профессионализм и подход не только к деткам ,но и к нам -родителям!
Врач невролог-массажист Арутюнова И.А.работает в поликлинике не для детей,а для доп.заработка массажем,который она предлагает всем,мотивируя тем,что очередь на 3 мес.В поликлинике работает 3 массажиста и как то слабо вериться в эту очередь.Но пока у нее курс платного массажа не пройдешь,можешь долго ждать своей очереди.При этом некоторые мамочки умудряются не по одному разу попасть на массаж.Хочется чтобы руководство взяло вопрос массажа под личный контроль и новорожденные получали массаж своевременно,а такие "врачи" не работали в пол
ЛОРа по фамилии зозуля я уже лет 10избегаю,как огня. После того, как он моего 3-летнего сынулю отправил на операцию. Срочно-срочно!!! Аденоиды воспалены! Выписал направление в больницу, сказал к кому подойти и пред ставиться от него для скорейшего решения вопросов. А я, перепсиховав, собрала консилиум друзей- родственников, имеющих хоть какое-нибудь отношение к медицине, и тетя стоматолог настоятельно посоветовали сходить в другую поликлинику. Я была в трех, в т.ч. Двух платных и везде говорили, что у ребенка горло чистое. Вот я в шоке! Уровень компетентности врача и наличие моральный принципов я уточнить не стала. Зря, наверное, подозреваю, что ускорение решения об операции оценивалось, непосредственно на месте в некую сумму. Надеюсь, со мной был разовый случай. Но вот когда в пошлом году пришла на прием с дочкой, увидев знакомое лицо насторожилась, а после фразы 'аденоиды посмотрим' просто вылетела из кабинета пулей. Здоровье дороже))))
Леонид Арсентьевич был очень хороший доктор,многим детям помог,к сожалению в ноябре прошлого года его не стало и давайте будем помнить добро,тогда и болезни к нам "приставать" не будут и мир станет краше!
Детская Поликлиника # 32 на карте
Профилактика и лечение травм