8 (812) 922-23-888 (812) 922-23... — показать

Интернет-магазин Digital812 в Адмиралтейском районе

8 (812) 922-23-888 (812) 922-23... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-23-88 ещё

Про «Интернет-магазин Digital812 в Адмиралтейском районе»

Digital812 - это Интернет-магазин мобильных телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров, аксессуаров (защитные пленки, карты памяти, чехлы). В каталоге Интернет-магазин известные мировые бренды. Digital812 предоставляет высокий уровень сервиса и гарантийное обслуживание. Офис компании Digital812 на улице Ефимова расположен в бизнес-центре Мир, недалеко от набережной реки Фонтанки и Сенной площади. Заказы принимаются ежедневно, но доставка товара только по рабочим дням. Условия и стоимость доставки указана на сайте Digital812, можно уточнить у менеджера по телефону.

Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин Digital812 в Адмиралтейском районе (14)

3.3
19.08.2018г. в данном салоне по адресу ул. Ефимова, 4а, г. Санкт-Петербург, мною был куплен телефон Xiaomi Mi8 IMEI 863976040832153.
Через четыре месяца использования у телефона погас дисплей и я его сдала на ремонт в салон. После чего мне вернули отремонтированный телефон и в этот же день, вечером, на дисплее появилась полоска, фотографию неисправности я отправляла Дмитрию, техническому специалисту, на мобильный телефон. Позже перестал работать спутник у телефона. И я его снова сдала на диагностику.
В данный момент телефон отремонтировали, со слов сотрудников, я его не забирала и написала заявление с требованием вернуть мне деньги за товар ненадлежащего качества. На что мне дали ответ, что деньги не вернут, забирайте телефон, он исправен.
Сотрудники в магазине постоянно врут, представляются другими именами, телефон руководства не дают. Но я его нашла сама. Он такой же хам, как и все сотрудники. Не обращайтесь в этот магазин, они продают серый и бракованный товар, за который потом не возвращают деньги
в мае 2015 года приобрел у них телефон samsung. Через 2 неделю узнал, что не работает GPS. После попыток вернуть деньги ничего не получилось. После экспертизы оказалось, что тлфн не для продажи на территории РФ, а был произведен для ОАЭ - это подтвердил официальный представитель samsung в СПб. Судился, выйграл суд, дело перешло к приставам, но в итоге приставы не нашли должника и имущества которое за ним числится. Так что имейте ввиду, все что они продают ввезено в РФ нелегально. Вернуть деньги не сможете, суд не поможет.
Большое количество брака. Серые телефоны. Нет гарантии. Лучше переплатить 500 рублей и купить в другом магазине.
По поводу наушников BeatsX разобрался претензий нет
Покупал наушники Beats X silver Продавец сначала пошёл на склад, вернулся с пустыми руками, и достал наушники с витрины, я спросил это БУ, он мне сказал нет, покупал 31.12.18 очень торопился не было времени проверить, в итоге комплектация не полная, за место заявленных 8 часов работы, от 100% до 00 разряжаются за 40 минут. Испортил себе Новый Год походом в данный интернет магазин. Продолжение истории. 05.01.18 Пришёл в магазин вернуть товар, директор Смагин.И.И отказался вернуть мне деньги, оскарбляя меня всеми нецензурными словами, якобы что я оставил отзыв не разобравшись, в итоге Роспотребнадзор будет дальше разбираться.
Интернет-магазин Digital812 в Адмиралтейском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год