Дисконт Магазин Водной Техники Motomarine.ru

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек

Про «Дисконт Магазин Водной Техники Motomarine.ru»

Интернет магазин лодочных моторов– самый широкий выбор лодочных моторов Mercury, Yamaha, Suzuki, Tohatsu, Honda. Всегда в наличии самые популярные модели по лучшим ценам в городе! На все моторы предоставляется комплект документов и гарантия! Осуществляем доставку по Санкт-Петербургу, Москву и в регионы.

Отзывы про Дисконт Магазин Водной Техники Motomarine.ru (5)

Покупал тут мотор. Остались приятные впечатления, нужно было вложиться в определенный бюджет и с помощью ребята мне удалось это сделать. Дальнейшая эксплуатация показала правильность выбора.
Заглянул сюда за винтом для мотора. Весной менял винты, которые повредил о камни. В результате оказалось, что разгон теперь хромает и на глиссер не выйти. Рассказал об этом продавцу. Меня расспросили про мотор и посоветовали выбрать винт с меньшим шагом. Теперь все окей, на глиссер выхожу как раньше. Мужчине, который был за прилавком моя благодарность.
А я просто доволен, что можно хоть где-то получить адекватную консультацию и нормальное обращение! Мотор еще только собираюсь купить! Но уже хочу сказать спасибо Андрею за подробную консультацию! Во первых мне перезвонили (что важно я по межгороду, пока Москву и СПб стал обзванивать все деньги потратил на телефоне) Во вторых, человек настолько подробно все рассказал, и даже не раздражался когда я повторял по 5 раз свои вопросы. В Москве вообще ни в одном магазине такого не было, везде как будто хотели от менгя отделаться по скорее. А тут подобрали мне мотор, по моим условиям. И причем цены РЕАЛЬНО ниже! Питерцы, спасибо Вам, недаром культурная столица! Удачи Вам в делах! М.О. дер.Кнутово.
Купил здесь Баджер 340 КЛ. В городе дешевле не нашел цену, у баджера 31. 500р стоит. за 27 500р российские аналоги даже рядом не стоят с моей красавицей! Всем советую! Николай Еременко Санкт-Петербург
Покупал на Народного ополчения мотор suzuki df 2.5s и лодку Адмирал 305 классик. Обслуживание на пять баллов. Продавцы вежливые. Но, ложка дёгтя появилась когда приехал на залив испытать покупку. Выяснилось, что в магазине дали не тот комплект пайол и банок к лодке. День был испорчен, пришлось возвращаться в город, в магазин, хорошо, что после долгих поисков нашли... Вежливо извинились. Советую при покупке проверять досконально все атрибуты. Удачи!
Дисконт Магазин Водной Техники Motomarine.ru на карте