8 (812) 764-95-568 (812) 764-95... — показать

Джон Донн

8 (812) 764-95-568 (812) 764-95... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-95-56 ещё

Про «Джон Донн»

Представитель московской сети английских пабов Джон Донн в Санкт-Петербурге. Классический английский паб с отделкой из дерева, многочисленными высокими столиками, витринными окнами и большими плазменными панелями для трансляций разнообразных матчей. В алкогольной карте паба помимо 15 сортов разливного пива, эля и портера, можно найти и пивные коктейли. Меню представлено не только блюдами английской и колониальной кухни, пользующихся успехом в Лондоне и других городах Британии, но и популярными европейскими и американскими блюдами, такими как салат Цезарь и стейк из лосося, фирменными бургерами, гренками с чесноком, креветочными чипсами, килькой пряного посола на ржаных хлебцах, куриными крылышками, острыми колбасками и другими. Завтраки готовят с традиционными тостами, овсянкой и яйцами. Джон Донн находится недалеко от станции метро Достоевская и работает круглосуточно.

Кухня 2
Тип ресторана и кафе 2
Пивные рестораны
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Джон Донн (4)

Вечером в субботу, побывали здесь веселой девичьей компанией. На удивление когда мы туда пришли, (около 19 часов) паб был пустым и грустноватым. Но в этом был плюс, мы выбрали самое привлекательное местечко. Нам сразу принесли меню, что также было приятно. Из большого количества предложенных вариантов пива. не сразу смогли определится. Спасибо девушке, которая рассказала нам о самых популярных, и предложила каждой из нас пиво по вкусу. Надо заметить, что пиво здесь не самое дешевое, 1\2 пинты (бокал 0,33) обойдется вам примерно в 200 рублей. Но оказалось действительно вкусным. поразила большая пивная тарелка. Она состояла из закусок из мяса, курицы, гренок, картофеля, креветок и трех видов соуса. Девушка которая обслуживала наш столик, по какой-то причине принесла нам 2 тарелки, и каждый раз забывала принести третью. Возможно подтянувшиеся компании, отвлекали ее намного больше, так как весь паб обслуживала она одна. В общем и целом, паб произвел приятное впечатление, для отдыха разных людей. Уверена, что здесь комфортно будет отдыхать, как парам, так и веселым компаниям друзей.
Попали мы сюда в Хэллуин, о котором успешно позабыли.
Захотелось после работы посидеть, да поболтать за пинтой пива, однако в нескольких барах нам отказали в посадке, мол Хэллоуин - мест нет. Здесь нас выручил Джон Донн.
Первое, что хотела бы выделить - интерьер. Понятно, деревянные панели на стенах - это как положено, но вот стулья и кресла, такого разнообразия старинной деревянной мебели я еще не видела. Впечатлена.
Обслуживание тоже не разочаровало, быстро и вежливо. Даже наше "хочу то, что пил он две пинты назад" официантку в ступор не ввело.
Единственное что - ценник, немного кусается, но это дело субъективное.
если Ты не заурядный и не "пошлый" (в смысле вкуса) человек, тебе ЗДЕСЬ п о н р а в и т ь с я !! и мне ПОНРАВИЛОСь! спасибо БОЛЬШОЕ за атмосферу за запах дерева пива ..всё то что должно быть в НАСТОЯЩЕМ пабе! SEE YA!
Джон Донн - уютный паб) И правда в нём есть какой-то английский дух, что отличает его от ирландских пабов. Всё как полагается - в меню много вкусных бургеров и пивное разнообразие! Думаю, это отличное заведение для вечеров с пинтой пива и весёлыми друзьями)
Джон Донн на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел