8 (812) 245-90-098 (812) 245-90... — показать

Стоматология Джулия в Красном Селе

8 (812) 245-90-098 (812) 245-90... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-90-09 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Лермонтова, д 21 литер а

Про «Стоматология Джулия в Красном Селе»

Среди услуг клиники: базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология

Специалисты Стоматология Джулия в Красном Селе (1)

Фотография специалиста Колупаев Павел Игоревич
Колупаев
Павел Игоревич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматология Джулия в Красном Селе (5)

По рекомендации знакомой пришла в клинику " Джулия" и попала на приём к внимательному, профессиональному хирургу-имплантологу Павлу Игоревичу Колупаеву. Доктор всё доходчиво объяснял, показывал, никуда не торопился. Я очень довольна, что нашла его. Необыкновенно, даже непривычно, заботливый, внимательный, чуткий доктор. Поддерживает, ободряет, разговаривает, объясняет всё. Профессионал и человек с большой буквы. Также хочу отметить ассистента врача и администратора клиники. Чуткие, внимательные, приятные в общении девушки. Клиника с доступными ценами, отличные материалы (все вскрывают при вас), отличное оборудование. Тратят на вас много времени, ничего ненужного не навязывают.
Теперь только туда! Я оказалась в этой клинике случайно и резко, потому что вздулась десна, как оказалось позже, глав.врачу Джулии пришлось иметь дело с последствиями «лечения» одной крупной питерской клиники, где мне в одном канале зуба оставили кусок инструмента (щеточка для чистки), второй не запломбировали, а только замазали «вход», и под всем этим 2 огромные кисты! Кошмар!
У меня слова искренней благодарности клинике Джулия, за то что приняли меня быстро, в тот же день, рассказали обо всех вариантах лечения, и довольно близко к сердцу приняли мою ситуацию, ну и, конечно, что так профессионально исправили «труды» руко**пов из Мой Зубной!!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Джулия".
У меня очень сильно раздуло щеку. Конечно же все это произошло в субботу и на 23 февраля. Приехала первый раз в эту стоматологию. Нашла их через интернет. Страшно было ужасно. Но ситуация критическая была. Спасибо огромное им, спасли меня. При том, что ни один зуб не боле, и не могли сначало понять какой зуб. Но потом разобрались и все сделали очень хорошо и не больно. Врач был Павел Игоревич. Все очень внимательно и вежливо и главное помогли. Врезультате я осталась очень довольна и это мягко сказанно.
У меня как-то на работе резко пульпит начался!! а мой стоматолог очень “вовремя” в отпуск уехал. пришлось искать что то срочное чтобы от работы недалеко было. попалась вот эта самая Джулия. очень боялась, что сделают все плохо, потому что я кому попало свои зубы не доверяю, но тут выбора не было!! Принимал врач молодой, симпатичный)))всю процедуру мне что-то рассказывал, отвлекал, видел, что нервничала)) Удалил нерв, поставил пломбу. держится уже полгода как точно. При всей-то моей любви к яблокам даже удивительно))
Спасибо за добросовестнось и понимание! Я опоздал на 20 минут, но мой врач оставался доброжелательным весь прием, и , главное решил проблему с зубом, который мучал меня еще с зимы.
Стоматология Джулия в Красном Селе на карте