8 (812) 213-33-778 (812) 213-33... — показать

г Санкт-Петербург, ул Прогонная, д 3
Московские ворота,
Район: Фрунзенский

Про «ДМишель»

Внешний вид, будь то модная стрижка, интересный маникюр, соответствующий ситуации макияж, притягательный оливковый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" достаточно много и даже послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личных делах. В современном мире не наблюдается недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон ДМишель (оценка в нашем каталоге — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Вы уже пользовались услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он принесет немало пользы потенциальным клиентам организации и поможет руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Прогонная, д 3, ближайшая станция метро — Волковская.

Телефон для справок: +7 812 213-33-77. Информация об организации на сайте dmichael.ru

Отзывы про ДМишель (4)

Купила маску для рук Дмишель. Она имеет довольно большой объем 200 мл, хватит надолго.
Консистенция густая, жирненькая, легко распределяется по рукам, но впитывается не сразу, минут через 10-15, но на то это и маска, я ее не смываю, так как таким образом и достигается наилучший результат.
Крем-лосьон у Дмишель просто отличный! Брал жене. Обладает очень приятным ароматом, который остается на коже в течение нескольких часов, для нее он не навязчивый, а наоборот очень согревающий.Средство жену очень порадовало, и она рада, что открыла для себя новую марку косметики. Могу смело советовать данный крем для домашнего использования
Мне нравится этот скраб, нежный, не царапает кожу. В составе натуральные масла, так что не пересушивает. Кожа после него настолько нежная, что даже не нужен крем. Очень приятно пахнет.
Для профессиональных nail-мастеров просто мастхэв. Отличная продукция, очень экономичная, расход небольшой. Несколько приятных ароматов. И цены для косметики такого уровня приемлемые.
ДМишель на карте