8 (812) 309-84-478 (812) 309-84... — показать

Доктор Принт

8 (812) 309-84-478 (812) 309-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 3
В арке справа (Световая реклама DoktorPrint )

Про «Доктор Принт»

Заправка картриджей и срочный ремонт принтеров HP,Canon,Samsung,Xerox,Brother,Kyocera,Lexmark,OKI,Sharp в Санкт-Петербурге (спб), ремонт принтеров, сканеров, факсов.Продажа принтеров, факсов, сканеров, многофункциональных устройств, расходных материалов, канцелярских товаров, запчастей для оргтехники, тонер для картриджей, барабаны, магнитные валы, оболочки, ролики заряда, лезвии очистки

Отзывы про Доктор Принт (4)

В продолжение своей истории взаимоотношений с фирмой Доктор Принт, хочу выразить признательность за оперативное исправление инцидента связанное с моим принтером. В замен моего испорченного EPSON T50 ребята предложили рабочий принтер EPSON T59 и компенсировали транспортные расходы. Ребята! Снимаю перед вами шляпу! Очень неожиданно для меня, нет придела моего восторга от такого исхода не очень приятной ситуации. Моё мнение о вас и вашей фирме изменилось на 100%. Искренне и честно - СПАСИБО! Поверьте мне, теперь я буду к вам обращаться по обслуживанию нового принтера. P.S. Очень хочу удалить отрицательный отзыв от 10 августа. Но по каким то причинам сделать это не представляется возможным, может модераторы мне помогут?
А мне ОЧЕНЬ не понравилась работа мастеров. Сдала на замену печатающей головки EPSON T50. Принтер в рабочем состоянии, единственный косяк в смешивании 2х красок. Так вот, через 2 дня мастер мне сообщил что головка была установлена, она исправна, а у принтера сгорела плата которая не видит дюзы на печатающей головке и предложил отнести принтер в сервисный центр. Во время разговора говорил о том что я сдала принтер им не исправный, его вины нет в том что плата сгорела и бла,бла,бла. Теперь благодаря этому "РУКАЖОПОМУ мастеру" ремонт мне обойдётся гораздо дороже. Я очень не довольна этой конторкой. Не советую сдавать в ремонт им принтера. Нет ни какой гарантии что с вашим принтером не произойдёт нечто подобное.
Ремонтировал свой принтер HP 1102.Заменили неисправный элемент качественно и быстро. Понравились демократичные цены,вежливые сотрудники,знающие своё дело,возможность доставки прямо домой.5 баллов!!
Здравствуйте Компания очень хорошо работает всегда по месту и помогает даже нестандартных вопросах. работники всегда приходят вовремя, договор с компанией выполняется в срок рекомендую эту компанию

Как узнать график работы Доктор Принт ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-84-47, +7 812 746-76-07, +7 812 746-76-08, +7 812 961-76-77

Доктор Принт находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 3
В арке справа (Световая реклама DoktorPrint ).

Доктор Принт на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.