8 (812) 320-12-158 (812) 320-12... — показать

8 (812) 320-12-158 (812) 320-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 76
вход с ул. Кантемировская

Про «Доктор Сервис 78»

Группа компаний "Доктор Сервис 78" - крупнейшая на территории Российской Федерации сеть независимых сервисных центров. Основной вид деятельности компании - ремонт и сервисное обслуживание мобильных телефонов стандарта GSM, смартфонов, коммуникаторов, радиостанций и иных портативных радиоэлектронных устройств. Разработанные сервисные технологии позволяют удовлетворять большинство запросов клиентов компании "Доктор Сервис 78" качественно и в требуемые сроки. Компания готова предложить своим клиентам: организацию сервисного обслуживания товаров на территории РФ;полный спектр сервисных услуг, включая VIP-обслуживание; гарантийный и платный ремонт сотовых телефонов в сервисных центрах компании.

Отзывы про Доктор Сервис 78 (3)

1.0
Сам сервис на первый взгляд внушает доверие. Внутри культурно и красиво. По телефону при первом обращении любезно согласились отремонтировать ноутбук. Но!
Когда пришёл сдавать свой ноутбук (гарантия закончилась неделю назад) я указал что мне необходима замена петель. Показал неисправность. Указал, что замена корпуса меня не интересует, только замена петель! На что мне сказали что петли идут только с корпусом. Чтож, вынужден был согласится. Озвучили цену и время ремонта 2 дня. Это меня в принципе устроило.
По истечении 3-х дней, т.к. через 2 мне никто не перезвонил и не уведомил позвонил сам. Там мне сказали что ноутбук находится у мастера и его он ещё не починил. Прошла ещё одна неделя. Звоню снова. Сроки озвученные уже все прошли аж 7 раз! Моему возмущению не было предела, но как я ошибался. Итак на звонок мне опять отвечают что ноутбук у мастера в работе. Но позвольте, сколько можно! Прошу уточнить. Оказалось что корпус у них есть, но т.к. они выявили неисправность петель, то они их заказали со склада. Да как так то??? Они выяснили! Я изначально пришёл с этой проблемой. На приёмке сказали что корпус идёт только с петлями, а тут выясняется что петли отдельно идут.
Но мне корпус не нужен был! Им на это было наплевать. Прошу соединить меня с руководителем. Через 7 минут ожидания ответил женский голос и не дав мне выразить своё недовольство к сервису и сотрудникам был в жёсткой форме обруган и по итогу со словами - Не мешайте нам работать! бросила трубку. Вот это сервис! Хамство зашкаливает этого сервиса.
По итогу прождав ещё неделю забрал свой ноутбук. Да, сделали. Но не то что я просил.
По итогу: не рекомендую вам обращаться в этот сервис. Обходите этих невоспитанных обманщиков стороной! Ищите другой сервис, пусть даже он будет в другой стороне города, но сюда ни ногой!
2 недели назад отдала телефон Ирбис по гарантии, нельзя было позвонить и принять вызов - вылетела программа. Вернули с тем же дефектом. Завтра вновь к ним! Неужели элементарный сбой за это время нельзя было устранить.
Купил Philips Xenium X100, как подарок, нужен был простой, недорогой телефон, выбрал его. Пролежал дома 2 недели, собрался идти на День Рождение, смотрю он выключен, включил, загорелся белый экран с небольшим куском зелёной картинки, при нажатии на любую кнопку, телефон издавал гневное ту-ту-ту-ту и выключался! Зарядка, вытаскивание аккумулятора, установка-вытаскивание симки не помогали, то же самое. При этом в руки его до этого брал раза 4, в магазине, дома после магазина, один раз настроил и ещё когда вставлял симку... остальное время он лежал в коробочке.
Делать не чего, повез его по гарантии в сервис - "Доктор Сервис 78" Б.Самсониевский пр-т, 76. Там приняли, правда написав в талоне - "небольшие царапины на стекле", где они их увидели ума не приложу, недавно пленку снял.
Вечером пришла СМС - "позвоните чтобы обсудить стоимость ремонта", на следующий день позвонил туда и был немало удивлён) Там мне сообщили, что мастер сказал, что у вас раздавлен экран)))
За свою жизнь, я видел штук 5 телефонов с нерабочими по разным причинам экранами, но при этом все адекватно реагировали на нажатие клавиш, можно было даже звонить... Здесь же равномерно, без искажений горящий экран, с куском чего то зеленого, и неадекватное поведение при нажатии на любую кнопку с последующим выключением, говорит скорей на проблему в начинке или программе!
Но это им не доказать! Ладно, ради интереса спрашиваю: "Сколько стоит замена экрана?" Сказали: "990 рублей"))) Я купил телефон за 1250р!!! Что это за позолоченный такой экран???
Делаю простой вывод, телефон сдох, чинить или менять его бесплатно им влом, вот и решили, что пусть он заплатит за другой, а мы скажем, что починили этот!
Вот такие "волшебные" телефоны делает Филипс, сами себе в коробке ломают экраны) И вот такие "честные" люди работают в "Доктор Сервис 78".
Доктор Сервис 78 на карте