8 (812) 904-62-358 (812) 904-62... — показать

oboivam.ru - интернет магазин обоев

8 (812) 904-62-358 (812) 904-62... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-62-35 ещё

Про «oboivam.ru - интернет магазин обоев»

Работаем с 2012 года. Каталог более 100 тыс артикулов со склада и под заказ с фабрик. Доставка по России и странам Таможенного союза. Консултируем в Whatsapp, Telegram, Instagram. Заказывайте онлайн. Звоните!

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины строительных материалов

Отзывы про oboivam.ru - интернет магазин обоев (49)

Мне понравились очень эти обои. Хотя и цена не слабая, но они гармонично вписываются в мою гостиную. Во время посещения магазина продавцы подробно описали все нюансы, указали на что следует обратить внимание, как наклеивать, как правильно подбирать клей. Как наносить его, чтобы обои не отклеивались. К кому обращаться, в случае чего. Все стало предельно ясно, не осталось никаких сомнений относительно сделанного выбора. Спасибо за такой профессиональный подход.
Хочу поблагодарить менеджеров, за то что смогли помочь с выбором фотообоев в спальню. Я долго не могла определиться с рисунком. По вотсапу скинула примерную картинку, мне помогли быстро найти похожий товар. Порадовало доброжелательное отношение, реальное желание помочь клиенту сделать красивый интерьер и быстрая доставка в Ростов-на-Дону. Сами обои отличного качества, хорошо приклеиваются и не рвутся от малейшего растяжения при клейке.
Я покупала плитку для ванной с доставкой, в нашем городе такой нет. Получилось хорошо, я довольна. Ребята менеджера молодцы, помогли разобраться как заказывать.
Выбирали напольное покрытие для детской, менеджер быстро и грамотно проконсультировал, мы с мужем остались очень довольны выбранным ламинатом. Соотношение цена-качество оптимальны. Спасибо!!!
купила здесь паркетную доску. нормально по цене и доставили быстро. Благодарю менеджеров за подсказки. грамотные советы позволили здорово сэкономить!
oboivam.ru - интернет магазин обоев на карте