8 (812) 992-05-628 (812) 992-05... — показать

+7 812 992-...+7 812 992-05-62 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 1
Круглосуточно

Про «Наркологический центр Реверс | Вывод из запоя | Реабилитация наркозависимых»

Реверс – это группа специалистов, ориентированная на помощью людям, попавшим в опасную жизненную ситуацию в аспекте наркомании, алкоголизма и других видов зависимого поведения.

Мы работаем в этом направлении более 7 лет и за это время сформировали определенный спектр услуг:
1. Мы оказываем амбулаторное сопровождение лицам, у которых есть мотивация на качественное изменение своего образа жизни. В нашем штате работают более 5 специалистов-психотерапевтов, которые готовы в индивидуальном формате сформировать программу под личность клиента и реализовать ее.
2. У нас существует стационарная реабилитация (без возможности покидать восстановительную среду) в разных городах России и за рубежом. Каждый реабилитационный центр уникален. Наши программы имеют большой спектр захвата аудитории от стандартной терапии при обычных ботовых условиях до максимально комфортного сервиса с авторскими методикам и увеличенным штатом сотрудников. Мы подберем Вам такие условия, которые Вы пожелаете.
3. Мы имеем большой опыт работы по работе с мотивацией пациентов. У нас есть несколько профессиональных групп, которые готовы осуществлять выезды по всей территории РФ и за ее пределами с целью помочь человеку преодолеть защитный механизм отрицания и принять решение пройти курс реабилитации.

Чем мы отличаемся от других?
Каждый наш реабилитационный центр – это авторское произведение, не имеющее аналогов и созданное под определенную категорию граждан для того, что бы повысить эффективность нашей работы.

Мы располагаем отделениями, которые направлены на работу с …
- женским алкоголизмом
- людьми со слабой мотивацией.
- зависимыми, у которых сильная мотивация на изменения
- возрастными людьми (от 50 и выше лет).
- лицами, имеющими ментальную печать из мест лишения свободы.

Что происходит после того, как завершается реабилитационный курс?
После полноценного курса реабилитации, который в среднем идет от 3 до 6 месяцев (в зависимости от степени повреждения личности и поставленных задач) начинается этап пост-реабилитационной программы.

Мы не бросаем людей, которые попали к нам и доверились нашим специалистам. После основного курса мы продолжаем сопровождение до тех пор, пока не убедимся, что новая позиция, созданная в нашей терапевтической обстановке не зафиксируется в рамках социальной среды. Мы убеждаемся, что человек плотно стоит в новом направлении, комфортно себя ощущает в жизни, восстанавливает отношения в семьи и с близкими людьми, несет ответственность за свою жизнь самостоятельно. Только после всего этого мы начинаем постепенно отходить в сторону, при этом всегда оставаясь в профессиональной готовности откликнуться нужный момент, если возникнет такая необходимость.

Что включено в курс?
1. Питание
2. Проживание.
3. Сопровождение специалистов на реабилитационном этапе.
4. Средства канцелярии.
5. Средства гигиены.
6. Индивидуальные сессии с психологом.
7. Обеспечение дополнительными принадлежностями.

От чего зависит формирование цены?
1. От базовых бытовых условий.
2. От региона, в котором расположен центр.
3. От штата специалистов.

Что остается неизменным во всех реабилитационных центрах?
1. Качественная терапия по восстановлению личности, в основе которой лежат одни и те же принципы и механизмы во всех наших проектах.
2. Наше отношение к пациентам.
3. Добропорядочность и прозрачность при работе.

Наши результаты:
За время нашей работы через нас прошли тысячи пациентов, из которых более 40% остаются трезвыми на сегодняшний день. Помимо трезвости своей заслугой мы так же считаем их новое комфортное состояние в социуме, их новый способ строить отношения с миром и людьми. А так же мировоззрение, основанное на главных неизменных добродетелях человечества.

Общая медицина 2
PayPal
Веб-кошельки
Тип клиники 4
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Наркологический центр Реверс | Вывод из запоя | Реабилитация наркозависимых (21)

Мне бы хотелось выразить благодарность реабилитационному центру «Реверс» за помощь в борьбе с проблемой зависимости.
Долгие годы я употребляла, заверяя себя в том что у меня нет проблем и я справляюсь со всеми сложностями. В конце концов я опустилась на дно, игнорируя слезы мамы и беспокойств со стороны родных. В моей жизни не осталось ничего кроме желания употреблять и умереть.
Моя мама обратилась РЦ «Реверс» с просьбой о помощи в котором я и проходила реабилитацию.
Сложности всегда были на моем пути, но мне удавалось с ними справится.
Сейчас начало третьего года моей чистоты и я могу сказать что моя жизнь координально изменилась.
Я абсолютно другой человек. Мне удалось усовершенствоваться, справится со своими страхами, обрести вторую семью в лице реабилитационного центра.
На данный момент я счастлива и трезва. Со мной близкие и дорогие мне люди.
Мне посчастливилось стать женой прекрасному человеку с которым я обрела настоящее счастье.
Наконец то я могу сказать что живая и что я живу.
Бесконечно благодарна центру за то что вы помогли мне. Спасибо за то что вы подарили мне второй шанс на жизнь!
Хочу поблагодарить реабилитационный центре «Реверс-Колтуши» за новую жизнь которую я смог обрести после прохождения всех этапов выздоровления. Невозможно описать словами то насколько изменилась моя жизнь.
Сейчас идет третий год моей трезвости и я бесконечно счастлив. В моей жизни появилось спокойствие, радость без употребления веществ, возможность развиваться и прокачивать себя и свою жизнь. Мне удалось обрести семью в центре и создать новую ячейку общества с замечательной женой.
Благодарю каждого кто вкладывал свои силы в мое выздоровление в РЦ, без вас мне бы не удалось справится самому!
Спасибо от всей души !
Хочу сказать спасибо сотрудникам РЦ "Реверс". Именно благодаря вашей помощи дочь начала идти по пути здоровой жизни, жизни без наркотиков. Она прошла 7-месячный курс реабилитации в центре и начала проходить программу социализации. Начинала от полного неприятия проблемы и дошла до понимания того, что проблема есть и нужна помощь специалистов. Она начала работать над собой, и это привело к таким сильным изменениям, в которые еще несколько месяцев назад не верилось никому из нас.
То, что вы делаете - это, с одной стороны, работа. Это сложный каждодневный труд как профессионалов, так и самого наркомана. С другой стороны - это Чудо, которое было бы невозможно без вашего участия.
Спасибо за ваш труд, поддержку, понимание, человечность. За то, что к каждому зависимому человеку вы находите свой подход. И, самое главное, за результаты, которых вы добиваетесь!!!!
Вы команда профессионалов , способная помощь в трудную ситуацию , мы правда не верили уже в положительный результат , но Владимир Борисович (психолог) смог найти правильные слова которые привели нас к результату , от души благодарим всю команду Реверс !)
Хочу сказать большое спасибо за качественное обслуживание, за быструю реакцию персонала. Знаю многих кто к вам обращался и только положительные отзывы. Есть люди которые ещё делают эту работу от чистой души, а не просто вымогают деньги. Моя жизнь полностью перевернулась после реабилитации, за что я вам очень благодарна. Я получила в замен новую, белую страничку в жизни и колоссальный опыт и совершенно не о чем не жалею. Спасибо от все души!!!
Наркологический центр Реверс | Вывод из запоя | Реабилитация наркозависимых на карте