8 (911) 743-67-178 (911) 743-67... — показать

Наркологический центр Трезвость

8 (911) 743-67-178 (911) 743-67... — показать

Про «Наркологический центр Трезвость»

Наркологический центр Трезвость (рейтинг на нашем сайте — 4.6) — это место, где оказывают помощь всем, кто столкнулся с аддикциями. Основная цель специалистов этой организации — нейтрализация наркотического похмелья и удаление токсинов из организма человека. Отталкиваясь от тяжести состояния пациента будет определен метод лечения. Здесь человек приобретет надежду на возвращение к полноценной жизни, где нет места неумеренному употреблению алкоголя, запоям и одурманивающим веществам.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 1, у метро Сенная площадь.

Номер для связи — +7 911 743-67-17. Сайт: net-narco.ru

Отзывы про Наркологический центр Трезвость (5)

4.6
Благодарен этому центру за помощь в восстановлении личности, персонал помог разобраться в себе и наладить отношения с семьей
Хочу посоветовать этот центр! Замечательные специалисты. Хорошее отношение и внимание.
Прекрасные творческие вечера!Хорошая программа. Только положительные качества этого центра!
Мне помогли избавиться от алкогольной зависимости в клинике Санкт-Петербурга "Трезвость". Там работают лучшие психологи, наркологи и реабилитологи!
Два года назад я прошел курс лечения от алкоголизма в центре Трезвость, при этом пил почти семь лет! Меня кодировали торпедированием – вшивали препарат «Торпеду». Ощущения были не из приятных, но врачи помогли пережить весь психологический ужас и теперь я два года нахожусь в полной ремиссии.
В центре я находился почти два месяца. За это время никто из персонала ни разу не показал себя некомпетентным. Медсестры доброжелательный. Врачи – опытные специалисты, которые знают свое дело на «5+». Обслуживание как в санатории. Руководство клиники сделало все возможное, чтобы мы, лечащиеся, чувствовали себя как дома.
Многие считают, что наркологические центры – это секты в которых любыми методами вытягивают деньги. В Питере, в клинике Трезвость, ничего подобного не было. Мы заплатили непосредственно за сам препарат и за время проживания в центре. Лишних денег никто не просил.
В общем, я остался доволен! По сей день благодарю сотрудников этого наркологического центра за то, что они помогли мне бросить пить!
Лечение алкоголизма недорого можно пройти у нас в реабилитационном центре. Обратитесь в нашу клинику. Доверьте свое здоровье профессионалам.
Наркологический центр Трезвость на карте