8 (812) 430-11-218 (812) 430-11... — показать

+7 812 430-...+7 812 430-11-21 ещё
г Санкт-Петербург, остров Елагин, д 6
Крестовский остров,

Про «Елагин Остров»

Елагин остров - это превосходный теннисный клуб, с 6 открытыми кортами, работающими в теплое время года и 4 закрытыми, работающими круглый год. Покрытие всех площадок грунтовое, и за которое тщательно обслуживается.
Мы предоставляем бесплатный прокат спортивного инвентаря, проводим бесплатные открытые уроки, на которые необходимо заранее записаться.
Наши инструкторы профессиональные спортсмены, которые проводят и индивидуальные занятия, и для небольших групп людей.
Гибкая система скидок действует для пенсионеров, студентов и спортсменов.
Есть отлично оборудованные душевые, раздевалки и даже сауна.
Работает кафе - бар.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Елагин Остров (4)

3.8
Отличное место отдыха. Много зелени, прокат лодок и роликов. Отправляясь в парк не забудьте взять с собой семечки или орешки, так как вас поджидают ручные белочки. Есть маленький зоопарк, а сейчас еще открыли и веревочный парк. Семейный отдых на Елагином острове.
Из-за форс мажора сутра пришлось отменить бронь корта на обед, на которую записалась день назад. Девушка по телефону агрессивно начала грубить и говорить что отмена за сутки(т.е. в день записи?). В конце неразборчиво что-то сказала и на мою просьбу повторить - вообще бросила трубку. Ни в одной стране с таким не сталкивалась. Невероятно люди жадные до денег и абсолютно нет гибкости, готовы отбить у самих же себя клиентов, бедностью сервиса.
Здесь занимается мой друг, советует к нему присоединиться. Слышу от него только положительные отзывы, поэтому думаю последую его примеру в ближайшем будущем.
Прекрасный теннис клуб, находящийся в ЦПКиО. Покрытие - грунт. В зимний сезон - 4 корта, хорошо отапливаемых, с большими забегами, в летний сезон - 6 открытых корта и 4 закрытых. Душевые, сауна. Своя кухня, очень вкусные и полезные блюда. По телевизору - теннисный канал. Цены в зимний и в летний сезоны приятно удивят. Для желающих тренироваться - есть индивидуальные занятия и групповые. В клубе проводятся любительские и профессиональные соревнования.
Елагин Остров на карте