8 (812) 677-73-238 (812) 677-73... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-73-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1
-1 этаж
Озерки

Про «Картинг-клуб PitStop Драйв»

PitStop Драйв - новый респектабельный клуб сети PitStop, открывшийся в 2013 году в ТРЦ Родео Драйв.
Длина трассы - 390 метров.
Ресторан с видом на трассу (банкет: 100 чел, фуршет до 250 чел)
VIP-зал для закрытой вечеринки
Игровая зона, спортивные трансляции на плазменных панелях.
Для ограждения трассы использованы такие же барьеры, как на картодромах Михаэля Шумахера. На сегодняшний день подобное ограждение единственное в России.

Детская школа картинга PitStop – это уникальная возможность открыть юному пилоту дверь в захватывающий мир автоспорта и помочь сделать первые шаги на пути к Формуле-1.

Начало занятий в PitStop Драйв: с 15 сентября 2013 года.
Занятия проводятся по выходным дням с 9.00 до 12.00.
Тренер: мастер спорта по кольцевым гонкам Александр Желтов +7 921 947-33-89.

Автошкола 1
Крытый
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Картинг-клуб PitStop Драйв (22)

4.4
3 года занимаюсь картингом, есть с чем сравнить. До этого катался в ныне почившем Примо (большая потеря для Питера). Что касается данного картинга:
1) Сервис хороший. Покажут, расскажут, нареканий нет 5/5
2) Экипировка: костюм не одевал, катался в обычной одежде, сказать ничего не могу, но с виду вроде приличные. По шлемам огромное нарекание - они дико воняют потом! Воняют потому что в качестве подшлемников дают такие тонкие шапочки. Они, естественно, пропускают весь пот и шлемы воняют. Не понимаю, что мешает давать нормальные подшлемники и стирать их каждый день. Так что рекомендую, если ходите часто, купить свой подшлемник (цена вопроса 200р, там же купить можно). 2/5
3) Карты нормальные. Не сказал бы, что они убитые. Вполне себе ок. А то что ниже некоторые пишут, что один едет медленнее другого - так это норма для любого картодрома и в этом заключается профессионализм гонщика, чтобы на медленном карте обходить соперников за счет тактики. 4/5
4) Трасса - тут полнейшая беда, которая перекрывает все плюсы. Поясню: конфигурация интересная и даже местами сложная. Но качество покрытия отвратное. Когда мчишь на полном ходу и тебя тупо подкидывает на кочке и ты можешь убраться в отбойник на ровном месте - это недопустимо. Едешь как на ралли - такого в картинге быть не должно. Не понимаю, что вам стоит залить нормальное ровное покрытие. Готов платить гораздо больше только за то, чтобы была нормальная трасса. По зацепу тоже все ужасно. Зацеп есть там где верхнее покрытие трассы съедено за счет усталости трассы. Там где есть верхнее покрытие - на поворотах чувствуешь себя как на катке. Карт неадекватно скользит, такого тоже быть не должно. Ребята, нужно что-то делать с покрытием. Особенно учитывая то, что примо закрылась, куча гонщиков ищут новое место и вы легко можете отъесть хорошую часть рынка, но с такой трассой это сделать не получится. 2/5 (только за счет интересной конфигурации, а так это единица).
5) Ценник. Он вполне адекватный. 500р в будние дни. Но готов платить больше и быть у вас чаще, если скорректируете минусы, которые я описал выше.

Так же хочу отметить, что совершенно недопустимо выпускать на трассу детей вместе со взрослыми. Я имею ввиду не тех детей, которые едут на взрослых картах и могут дать фору любому гонщику, а именно детей на детских картах. Это очень небезопасно для них и портит впечатление взрослым гонщикам. Так что если вы родитель и привели ребенка покататься на детском карте, просите, чтобы вас поставили не вместе со взрослыми. Это небезопасно для ребенка в первую очередь.

Вроде все, что хотел сказать написал. Очень надеюсь на корректировку трассы. Это самая главная проблема. А так же решить вопрос с вонючими шлемами.
17 июня родео драйв
Подарила сертификат на день рождения сестре уже ходила в ваш картинг и с таким хамским отношением столкнулась впервые
Тимур проводил в раздевалку мы переоделись на вопрос о том почему не получается закрыть шкафчик ответил вы не видите что на ключе написано женская раздевалка а мы сейчас в мужской все было на повышенных тонах с раздражением
После чего мы пошли кататься после первого круга я случайно не оттормозилась и врезалась в детей которых была целая трасса первый подбежал Тимур и начал на меня кричать после подключился и Иван спрашивал соображаю ли я своей головой? сначала оправдывалась перед Тимуром после пыталась объяснить Ивану что это случайность на что Иван сказал какая случайность понимаешь что ты делаешь что могло произойти после моих оправданий я поехала дальше меня подрезали дети я ехала не спеша так как боялась что ваши сотрудники будут на меня кричать и отчитывать после оказалось что дети профессионалы и у них занятия . Извинений так и не дождались
Классный клуб.После посещения осталось море эмоций)Были с женой первый раз и нам как новичкам очень понравилось.Очень хорошая трасса. Экипировку дали,она была в хорошем состоянии. Приятный и доброжелательный персонал.Все на высшем уровне.В следующий раз только к вам.
Реально драйвовое местечко, где можно активно отдохнуть и получить порцию адреналина. Аппараты хорошие, трасса интересная. Единственное замечание - не всегда должная расторопность персонала и в некотрые дни слишком много людей
Удобно расположенный картинг с интересной трассой, людей довольно много, поэтому чаще всего ездишь в компании 2-4 пилотов, что очень круто, создается ощущение реальной гонки, а не просто езды по кругу в одиночестве. Из минусов - дважды не давали сдачу в 50р. Говорили, что нет и предлагали подойти после заезда. Вот только под впечатлением оба раза сразу уходил а вспоминал уже выезжая с парковки. Может случайность, а может незатейливый способ подработать у людей за кассой.

Частые вопросы про Картинг-клуб PitStop Драйв

Как узнать график работы Картинг-клуб PitStop Драйв ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-73-23

Картинг-клуб PitStop Драйв находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1
-1 этаж.

Картинг-клуб PitStop Драйв на карте