8 (812) 777-77-038 (812) 777-77... — показать

Клиника EMS на улице Победы Сеть

8 (812) 777-77-038 (812) 777-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, парк Московский Победы, д 17

Про «Клиника EMS на улице Победы»

Многопрофильная семейная клиника EMS с 1996 года оказывает помощь жителям и гостям Санкт-Петербурга. В клинике ведут прием опытные врачи более 60 специализаций. Врачи неотложной помощи и врачи-специалисты выезжают на дом к взрослым и детям. Время работы клиники: с 8.00 до 22.00, но для удобства пациентов запись на прием ведется круглосуточно. Nравматологическое отделение и рентген работают круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Плазмолифтинг
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника EMS на улице Победы (88)

Фотография специалиста Матвеева Елена Викторовна
Столбова
Софья Александровна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 33 года

Отзывы про Клиника EMS на улице Победы (101)

3.5
Клиника мне понравилась внимательным отношением врачей. Обращалась к неврологу с периодическими сильными головными болями на фоне резкого повышения АД. Врач назначила дополнительные исследования и выявила патологию шейных сосудов. Сейчас прохожу курс лечения, уже заметно снижение рецидивов. Врач профессионально отнеслась к моей проблеме, лечение дает положительные результаты.
Клиника EMS на улице Победы
Фаина, благодарим Вас за хороший отзыв и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр понравился, данное место мне порекомендовала коллега на работе. Народу там конечно у них очень много, но приняли четко ко времени на которое записывалась. Делала узи, я на 11 неделе беременности и жутко переживала, начиталась в интернете, что на ранних сроках крайне опасны всякие вмешательства, но врачу удалось меня успокоить и я как-то ей доверилась. Все прошло гладко, теперь на следующие я УЗИ только к вам.
Клиника EMS на улице Победы
Екатерина, рады что посещение нашей клиники оставило у Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за отзыв и желаем благополучной беременности и родов!
Клиника мне нравится, до нее удобно идти. Наблюдаюсь здесь постоянно, приемы проходят спокойно, без суматохи, в очередях сидеть не приходится. По общению и лечению врачи хорошие, нареканий у меня не возникало ни разу
Клиника EMS на улице Победы
Ольга, благодарим Вас за хороший отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Здесь мне помогли найти причину хронического тонзилита и частых обострений. Страдала с сентября, чувствовала постоянное першение. Спасибо лору Матырзаевой Д.К. Она назначила адекватную диагностику. Оказывается, у меня это из-за стрептококка. Я пропила антибиотики, пока обострений не было.
Клиника EMS на улице Победы
Инга, благодарим Вас за то, что поделились впечатлением об обращении к Дилнозе Кахрамановне. Рады, что назначенное доктором лечение улучшило Ваше самочувствие. Будьте здоровы и берегите себя!
В этой клинике можно сделать любые процедуры. Делают все виды исследований, быстро и все в одном месте, не надо тратить время на все как в поликлиннике. Спасибо, очень довольна!
Клиника EMS на улице Победы
Анастасия, благодарим Вас за хороший отзыв о нашей клинике. Желаем Вам здоровья и благополучия!

Частые вопросы про Клиника EMS на улице Победы

Как узнать график работы Клиника EMS на улице Победы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-77-03

Клиника EMS на улице Победы находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, парк Московский Победы, д 17
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЕМС»
Юридический адрес:
196070, Санкт-Петербург, улица Победы, дом 17, литера А, помещение 1-Н. ОКТМО: 40 373 000
Фактический адрес:
196070, Санкт-Петербург, улица Победы, дом 17