8 (812) 317-18-038 (812) 317-18... — показать

Паритет на Московском 173

8 (812) 317-18-038 (812) 317-18... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-18-03 ещё

Про «Паритет на Московском 173»

В настоящее время среди большинства специалистов сложилось отношение к варикозу, как к исключительно косметическому дефекту. Чаще всего для решения проблемы используются оперативные методики, приносящие облегчение на короткий срок, или склеротерапия, несущая только косметический эффект.Однако этого недостаточно! Дело в том, что при формировании хронической венозной недостаточности имеют место несколько компонентов: нарушение венозного и лимфотического оттоков, нарушение микроциркуляции и воспалительная реакция организма, к тому же мы постоянно испытываем физические нагрузки. В центре флебологии ООО"Паритет" стараются охватить все компоненты для Красоты и Здоровья Ваших ног!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Общая медицина 1

Отзывы про Паритет на Московском 173 (6)

4.7
Мошенники и разводилы на кредиты в сговоре с банками!!! Осторожно!не попадите в их лапы!!!
Варикозная болезнь у меня стала проявляться во время беременности. И после родов пришлось проходить лечение. Я рада, что обратилась за помощью на Московский 173 в vein clinic. Здесь прекрасные УЗИ-специалисты (я делала дуплексное сканирование вен). Потом опытный сосудистый хирург, если без операции не обойтись. Специалист прекрасный, знает свое дело на отлично. Я у нас в Санкт-Петербурге долго не могла хорошего спеца найти. Сама по себе клиника тоже хорошее впечатление производит. Во-первых, чистота идеальная. Достаточно уютно, комфортно у них.
Сейчас так много клиник, где просто дерут деньги, а эффекта ноль. А тут реально помогают. Клиника солидная, здесь же обследование проводят, и после назначают лечение. Диагностическое оборудование у них хорошее. По ценам кстати недорого совсем.
Зашел оценить, что и как в новом центре флебологии около матери. Тема для меня актуальная просто, варикоз, чтоб его. И остался на лечение.)) Получил исчерпывающие консультацию и рекомендации. Это меня и сразило наповал, что называется. Молодцы.
Большое спасибо врачам центра флебологии паритет. Обратилась с проблемой варикоза вен ног. Получила исчерпывающую консультацию, был назначен курс терапии. Эффектом лечения осталась довольна. Все сотрудники очень внимательны, ответственны. Молодцы!
Паритет на Московском 173 на карте
Профилактика и лечение травм