8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

Медицинский центр МедЛаб в Московском районе Сеть

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 1
вход с улицы Варшавская

Про «Медицинский центр МедЛаб в Московском районе»

МедЛаб - это профессиональный медицинский центр. Здесь вы можете получить консультации враче-специалистов, также вы можете пройти УЗИ, сделать дуплексное сканирование. В центре осуществляется лечение гинекологических и урологических заболеваний радиоволновым аппаратом. На официальном сайте есть вся необходимая информация: описание всевозможных услуг, цены, отзывы. Также постоянно действуют различные акции, скидки, специальные предложения. Высококвалифицированный персонал всегда готов подсказать, проконсультировать по любому вопросу.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедЛаб в Московском районе (9)

Фотография специалиста Шашкина Елена Владимировна
Руждий
Елена Рашидовна
Невролог
Стаж 37 лет

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Московском районе (19)

Акушер-гинеколог Шашкина Е.В. для меня самый опытный специалист и всех, что я видела. Наблюдаюсь у нее с беременностью, очень рада что выбрала медлаб: от дома недалеко, и стоимость хорошая, да и чувствуется поддержка и забота врача. В случае чего успокоит и даст ценные советы, в любом вопросе без сомнений могу ей довериться, спасибо Вам.
Все прошло отлично, я абсолютно довольна тем, как был решен мой вопрос. Доктор внимательно выслушала, дала дельные советы. Ее рекомендации мне действительно помогли, советую. Обращалась к неврологу Руждий Елене Рашидовне.
Хочу поблагодарить Багрова Филиппа Александровича. Помог мне справиться с урологическими проблемами, действительно опытный специалист. От него всегда можно услышать слова поддержки. Лечение у этого врача проходило комфортно, сейчас чувствую себя хорошо. Еще раз спасибо.
Хочу выразить благодарность Рамазановой Э.А.! Делала у нее операцию, все прошло хорошо, чувствую себя прекрасно, осложнений нет. Большое спасибо ей за внимательность и аккуратность, зря только переживала) Медсестры тоже были очень заботливы! Спасибо!
Хорошая подруга порекомендовала эту клинику, теперь хожу только сюда почти полтора года. Нравится тем, что очередей как правило нет, цены демократичные. Главное, конечно, что качество услуг отличное, каждый раз помогали. Ставлю 5 звезд.
Медицинский центр МедЛаб в Московском районе на карте
Профилактика и лечение травм