8 (812) 371-64-508 (812) 371-64... — показать

8 (812) 371-64-508 (812) 371-64... — показать
+7 812 371-...+7 812 371-64-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 13
вход с торца

Про «Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО»

Академия развития ребенка - это остеопатическая клиника для всей семьи. В.Л. Андрианов при создании Академии Развития Ребенка заложил принципы работы врачей, в которые входят: реальная помощь пациентам, добросовестность и честность. Эти принципы строго соблюдаются врачами нашей клиники.

В нашу Академию нередко обращаются как в последнюю инстанцию - после длительного и, как правило, безрезультатного медикаментозного лечения.

Специалисты Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО (4)

Фотография специалиста Царик Николай Николаевич
Фотография специалиста Рассказова Ольга Владимировна
Рассказова
Ольга Владимировна
Остеопат

Отзывы про Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО (8)

4.0
Я узнала об этой клинике от друзей, когда у ребенка появились определенные проблемы неврологического характера. Пичкать ребенка таблетками не хотелось - заглушать симптом, была задача - избавиться от причины. На прием записались к Владимиру Владимировичу Андрианову. Он очень внимательный и грамотный специалист, а как он чудесно выстраивает отношение с ребенком - это дорогого стоит. Несколько сеансов и мы забыли о своей проблеме. Спасибо большое!
Посещаю эту клинику,очень болела шея.Но после первого же сеанса у Рассказовой О.В. мне стало значительно лучше.Врач очень компетентный и доброжелательная.Приятно приходить и чувствовать заботу и участие со стороны доктора.Спасибо большое. Надежда Матюшкина, 66 лет.
Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Записалась на вторник с очень серьезной проблемой для беременной. Утром пришло смс, со запись отменена из-за того что не ответила на звонок , хотя смс отвечала. Вот так им расчитывай на эту клинику. «Спасибо» за помощь.
Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО
Здравствуйте, Мария. Администратор неоднократно пытался Вам дозвониться, но Вы или были недоступны или сбрасывали. По правилам нашей клиники запись без подтверждения отменяется.
В смс сообщениях Вы ни разу не подтвердили запись.
С уважением, "Академия Развития Ребенка".
Были в клинике . Очень понравилось . Просто с первого раза улучшение состоянии. Долгое время болела ухо и никто не мог определить что сомной. Была один раз у остеопата намного себя лучше почувствовала. Всем советую не пожалеете.
Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО
Благодарим Вас за обратную связь!
Спасибо вашим докторам !!! Что лечат деток и их мам ))) всех врачей обошли ни кто не мог помочь , пришли в вашу клинику и тфу тфу тфу все вылечили !!!
Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО
Благодарим за обратную связь)))

Частые вопросы про Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО

Как узнать график работы Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 371-64-50

Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Победы, д 13
вход с торца.

Академия Развития Ребенка им. профессора В.Л. Андрианова, ООО на карте