Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Евразия на улице Невский Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 131
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «Евразия на улице Невский»

Евразия находится в Санкт-Петербурге, что означает только одно - ежедневно официанты заведения качественно обслуживают сотни голодных клиентов. Если речь заходит о японских ресторанах и суши-барах, нельзя не упомянуть это место.

Подключившись к сети Wi-Fi этого японского ресторана, вы получите надежный доступ к интернету. Забудьте про вредные перекусы на ходу - лучше приходите в данное место в обеденное время и закажите местный бизнес-ланч.

Это заведение располагается по следующему адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 131. Данный ресторан находится в минуте ходьбы от метро Площадь Александра Невского I. Задать вопрос организации можно по телефону +7 812 321-66-88.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Евразия на улице Невский (4)

3.8
Сама идея в центре города Суши ресторан сделать очень хорошая. Ни раз заходил с подругой или с друзьями гуляя по невскому. Однако делают очень медленно и очень нерасторопные люди работают как мне кажется. По живее бы приносили, и цены ресторану не было бы! А так все нравится.
Ресторанчик приятный, хоть и несколько тесноват. Проблем с обслуживанием у меня ни разу не было, тьфу-тьфу-тьфу. Суши не очень вкусные, но цена все оправдывает - все весьма недорого и при крупном заказе дают в подарок скидочную карту.
Именно в этот ресторан приходила всего однажды и не осталась довольной! Меня долго игнорировали, потом официант всё же соизволил подойти, но записывать заказ не стал, хвастался, что всё запомнит. Я его переспросила - не забудет ли чего, уверял меня в обратном! В итоге: именно ту сушку, которую я больше всего хотела, он мне принести забыл!!! К тому же перед едой не принёс мне полотенце или салфетку!!! Но один положительный момент всё таки был. Официант меня предупредил, что заказ из бара можно ждать до часа, а сделали мне его в течение 10 минут!!!!
Хожу в этот ресторан на протяжении всего лета. Очень приятное оформление залов и отзывчивый персонал никого не оставит равнодушным. По сравнению с остальными ресторанами сети, здесь подают заказ в минимальные сроки. Система "счастливые часы" очень выгодна для посещения большими компаниями друзей. Рекомендую всем любителям суши!
Евразия на улице Невский на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год