8 (812) 740-20-008 (812) 740-20... — показать

Автосалон Евросиб-Авто на Пулковском шоссе Сеть

8 (812) 740-20-008 (812) 740-20... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 36/3 к 1

Про «Автосалон Евросиб-Авто на Пулковском шоссе»

Автосалон Евросиб-Авто на Пулковском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 2.7) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, хэтчбек, седан и другие), типом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Также компания осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Компания занимается марками Infiniti, Nissan, Audi, Mercedes-Benz, BMW и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, подвески, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание двигателя, выполнить полировку, шиномонтаж и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 36/3 к 1 (удобнее добираться со станции Звёздная). Телефон: +7 812 740-20-00. Сайт: www.mazda.spb.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 2
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 2
Тип стоянки 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Евросиб-Авто на Пулковском шоссе (3)

2.7
Когда у вас в городе нет нормально сервиса, то не стоит брать такую машину, вот что я понял, когда взял бмв. На весь дилерский центр только один нормальный специалист. Да и тот умудрился накосячить и уложил мой бортовой компьютер.
Мы заходили в этот автосалон, выбирали автомобиль. Выбор большой, машины хорошо выставлены, есть на что посмотреть. Все блестит и светиться). Все бы ничего, но нам как-то не повезло с продавцами. Минут 10-15 все были заняты, потом мы поймали одного, он коротко сказал, потом признался, что не из отдела продаж и мало что знает. А второй продавец явно куда-то торопился. В итоге толком и не поговорили ни с кем. Жалко.
Хороший диллерский центр. Когда я владел автомобилем "мазда", постоянно обслуживался там. Запись на плановые ТО очень удобная, сроки выполнения работ невысокие, персонал приветливый, цены приемлемы. Очень вкусная кухня в кафе на 2 этаже.
Автосалон Евросиб-Авто на Пулковском шоссе на карте