8 (812) 777-01-008 (812) 777-01... — показать

Спортивно-оздоровительный центр Extra Sport на Индустриальном проспекте Сеть

8 (812) 777-01-008 (812) 777-01... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-01-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24

Про «Спортивно-оздоровительный центр Extra Sport на Индустриальном проспекте»

Фитнес клуб "Extra Sport" на Индустриальном проспекте находится недалеко от двух станций Санкт-Петербургского метрополитена "Ладожская" и "Проспект Большевиков".Фитнес клуб "Extra Sport" самый большой по площади из сети,оборудован современной системой кондиционирования и плазменными экранами. К услугам для посетителей фитнес клуба относятся:большой фитнес зал(1500 квадратных метров),зал кардио-тренировок,более 30 групповых занятий по разным направлениям(силовые,танцевальные,аэробные),залы боевых восточных единоборств,турецкие парные и финские сауны на территории фитнес клуба,для посетителей с детьми есть детская комната с воспитател­ем,для ценных вещей есть специальные сейфовые ячейки в зоне ресепшина.

Тип парной 1
Эпиляция и бикини дизайн
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Спортивно-оздоровительный центр Extra Sport на Индустриальном проспекте (7)

3.6
После покупки договора вежливость сотрудников улетучивается.
Вышел на 5 минут позже из зала. Договор передали в отдел продаж. Девушка хамски отдала договор, угрожала расторжением договора. Я случайно опоздал на 5 минут и из-за этого сразу в хамить!? Возникло ощущение, что я ещё должен преклониться перед ней за её снисходительность. Почему об этом не предупреждают перед покупкой? Купи абонемент и плохое настроение перед каждой тренировкой здесь и сейчас.

Настроение с настроем тренировки испорчены как и на весь оставшийся вечер
Я перепробовала все занятия, больше всего меня впечатлили танцевальные направления, вот казалось бы – фитнес клуб, спортом заниматься нужно, а тут танцы. Но танцы они со спортивным уклоном, поэтому интереснее и проще, чем просто аэробика. Хотя тут каждый сам решить должен.
Ужасный спортивный клуб. Отношение к клиенту отвратительное. На ресепшене вечно недовольные администраторы, которые занимаются своими делами. В раздевалках грязно, в туале или сломаны замки, или не поменяны лампочки. Тренажеры тоже все изношены. По беговой дорожке страшно бегать. При чем, те тренажеры что на ремонте, не ремонтируются месяцами. Единственный плюс клуба это цена. Да и то, стоит ли оно этих денег. Никому не рекомендую данный зал.
Хочу всем порекомендовать именно этот фитнес клуб. Хожу сюда вместе с девушкой, нам очень нравится. В последнее время мы выбираем правильный образ жизни. Клуб сделан под все желания клиентов. Мы с девушкой делаем одну тренировку в фитнес зале, на следующую – идём в бассейн. Можем себе это позволить благодаря хорошим абонементам!
Ходила на групповые занятия в этот клуб. Профессиональные тренеры. Также входит 2 занятия с индивидуальным тренером на тренажерах и консультация врача. Тренер объясняет как пользоваться тренажерами, сколько подходов делать. Вежливый персонал. Все понравилось.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
197372, г.Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д.34, корпус 1, помещение 12Н
ИНН:
КПП:
Спортивно-оздоровительный центр Extra Sport на Индустриальном проспекте на карте