Фаста Паста

300–500 руб.

Про «Фаста Паста»

Фаста Паста - это маленький итальянский ресторанчик, который затерялся бы среди монументальных зданий Санкт - Петербурга, если бы не красочная, солнечная, как и сама Италия, вывеска. Внутренняя отделка помещения под стать внешней, такая же жизнерадостная и яркая. В зале играет тихая и спокойная музыка, которая только подстегивает аппетит.
Меню не такое обширное, как в больших ресторанах, но зато все по - домашнему вкусно и сытно. И к тому же вы можете сами выбрать ингредиенты на свой вкус. Разнообразить моцион можно пастой, приготовленной из макарон производства Фаста Паста.
А запивать эти кулинарные шедевры рекомендуем изумительным домашним лимонадом.

Отзывы про Фаста Паста (2)

Очень вкусная паста, обожаю это место и если бываю в центре - обязательно захожу к ним.

Мне очень нравится еще и то, что у них очень как то дружелюбно, по-домашнему что-ли, заходить всегда приятно, народ за стойкой веселый, приветливый, все расскажут и покажут, нормально объясняют и общаются - это очень приятно!
Люблю я пасту) Увидели издалека яркую вывеску и решили зайти. Оказалось, что это паста-фастфуд. Помещение совсем небольшое, в интерьере нет ничего особенно изысканного, превалирующий цвет – желко-зеленый. Стоят небольшие столики, разноцветные прозрачные стулья, играет спокойная музыка.
Выбор паст не сильно разнообразный. Алгоритм такой: выбираете форму пасты, потом начинку (лосось, грибы, мясо, овощи и т.д.), потом «топинги» - сыр и соус, и все)
Мой выбор пал на карбонару-вип (с более насыщенным соусом), греческий салат и домашний лимонад. Вышло на 320 руб.
Могу сказать однозначно – паста совершенно ничем не уступает своим собратьям в «настоящих» итальянских ресторанах в СПб! То же самое с салатом! А лимонад просто божественный!!!
Жаль, что это только фаст-фуд, думаю, с таким уровнем, можно и ресторанчик было замутить!
В конце добавлю, что там можно купить макароны их собственного производства!
Однозначно советую!
Фаста Паста на карте