8 (812) 579-00-188 (812) 579-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 74-76
вход с Литейного пр.
500–800 руб.

Про «На Парах»

Мы - первая в Санкт-Петербурге сеть заведений с уникальной и актуальной на сегодняшней день концепцией здорового питания - приготовлением всех блюд на пару без применения жарки и масла. Актуальность данного формата была вызвана постоянно растущим спросом жителей города на качественное и здоровое питание.

Кухня 1
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про На Парах (19)

Приятный интерьер и обслуживание. Необычное и вкусное меню, где есть и то, что привычно и то, что интересно попробовать. Отлично подойдёт для завтрака, для тех, кто ведёт здоровый образ жизни. Официанты быстры, еда вкусна и в общем создаётся благоприятное впечатление о данном заведении. И бизнес-ланч и блюдо из основного меню оставили хорошее впечатление и сытость на большой промежуток времени
все отлично! еда, интерьер, туалеты. Молодцы повара и официанты! поэтому с местами напряженка)))
Описание данного места никак не соответствует реальности. Разбавленный свежевыжатый апельсиновый сок, овощи на пару с маслом (о чем в меню об этом не слова но красиво написано в секции "про на парах") и овощной суп из советского прошлого.
Отличное заведение, которое я посещаю достоточно часто. Все блюда действительно приготовлены на пару, и их вкус ни разу меня не разочаровал! Так держать!
В На Парах была уже много-много раз (и на Петроградке, и на Невском, скоро откроется на Марата, и туда планирую зайти), и вот сейчас решила написать отзыв. Можно смело заявить, что у них Чудесная Паровая Кухня! Ресторану На Парах с успехом удалось совместить такие качества, как "вкусно" и "полезно". Оригинальные блюда, всегда аппетитно и изящно оформленные, радуют не только глаз, но и желудок! Не удивительно, что в их заведениях всегда много гостей, и бывает сложно найти место на диванчике или у окна. Все рестораны сети оформлены в едином стиле. Официанты всегда приветливы, улыбчивы. Безумно приятно возвращаться сюда снова и снова! Меню периодически обновляется. Новые блюда всегда интереснее предыдущих, так держать! Особенно мне полюбился здесь тыквенный супчик, не убирайте его из меню, пожалуйста))) В этот раз попробовала суп с зубаткой (он на фото), тоже понравился. А облепиховый чай...ммм, самый вкусный из тех, что я когда либо пробовала! Всем рекомендую!)
На Парах на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел