8 (812) 945-06-958 (812) 945-06... — показать

8 (812) 945-06-958 (812) 945-06... — показать
+7 812 945-...+7 812 945-06-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1 литер а
2.37-1 секция; 2 этаж

Про «Магазин товаров для бокса и единоборств Fight Evolution в Выборгском районе»

Магазины товаров для единоборств Fight-Evolution находятся на севере и в центре Санкт- Петербурга, в шаговой доступности от метро. В ассортименте товары для бокса и других единоборств: боксёрские перчатки, перчатки для ММА, кимоно, разные виды защиты, товары для самбо, дзюдо, тхэквондо, рукопашного боя, БЖЖ, спортивные сумки и многое другое. Также в магазине можно приобрести инвентарь для оборудования современного зала для единоборств.

Адреса наших магазинов:

м."Озерки", пр.Энгельса, д.124, к.1, ТЦ "ВОЯЖ", 4-й вход, 2-й этаж, секция 2-37-1, телефон +7(812) 945-06-95;

м."Сенная площадь", ул.Садовая, д.32/1 (вход с Апраксина пер.), телефон +7(812) 903-69-43.

Часы работы: с 11:00 до 20:00 (выходные с 11:00 до 19:00).

Доставляем по всей России!

Весь ассортимент товара: Fight-Evolution.ru

Отзывы про Магазин товаров для бокса и единоборств Fight Evolution в Выборгском районе (5)

Мы частые покупатели тут, выбор есть всегда! Консультанты приветливые и вежливые, цены нормальные.
Всё понравилось,приобрёл что хотел)всем советую этот магазин !
Купила в этом магазине экипировку для мужа (перчатки, шорты и рашгард) теперь вернусь за экипировкой для сына. Отличный выбор, хорошие цены, внимательные продавцы!
Недавно посетила этот замечательный магазин спортивных товаров ! Была приятно удивлена разнообразием и хорошим качеством , а так же отличным обслуживанием ). Купила мужу рашгард и шорты в подарок . Всем рекомендую!
Давно знаком с магазином Файт Эволюшн. Грамотные продавцы, сами в пришлом тренера, это - плюс. Сам я живу на ЮЗе и не очень удобно было ездить к ним забирать товар в Озерки - минус. Теперь все поменялось, открылась вторая точка в Купчино. Буду ездить за туда.

Частые вопросы про Магазин товаров для бокса и единоборств Fight Evolution в Выборгском районе

Как узнать график работы Магазин товаров для бокса и единоборств Fight Evolution в Выборгском районе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 945-06-95

Магазин товаров для бокса и единоборств Fight Evolution в Выборгском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1 литер а
2.37-1 секция; 2 этаж.

Магазин товаров для бокса и единоборств Fight Evolution в Выборгском районе на карте