8 (812) 677-45-888 (812) 677-45... — показать

Фирменный магазин колбасных изделий и мясных деликатесов «Анком» на проспекте Культуры Сеть

8 (812) 677-45-888 (812) 677-45... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 25 к 4
Метро:
Гражданский проспект,
ещё 1
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «Фирменный магазин колбасных изделий и мясных деликатесов «Анком» на проспекте Культуры»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Анком» — одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанное более четверти века назад.

С 1996 года «Анком», доказав свою надёжность, быстро завоевал признание и доверие как розничных, так и оптовых покупателей, став гарантированным знаком качества в производстве колбасно-мясных изделий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фирменный магазин колбасных изделий и мясных деликатесов «Анком» на проспекте Культуры (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я не фанат супермаркетов, поэтому такие небольшие магазины для меня находка. Иногда захожу просто за колбасой, а выхожу с пакетом всего. Очень радует, что качество стабильно - это сейчас редкость.
Полезно
Ответить
Поделиться
Фирменный магазин колбасных изделий и мясных деликатесов «Анком» на проспекте Культуры
Фирменный магазин колбасных изделий и мясных деликатесов «Анком» на проспекте Культуры
Здравствуйте, Никита!
Команда «Анком» благодарит за обратную связь. Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу. Хорошего дня!
Ответить
Фирменный магазин колбасных изделий и мясных деликатесов «Анком» на проспекте Культуры на карте