8 (812) 322-60-568 (812) 322-60... — показать

+7 812 322-...+7 812 322-60-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 68
210 офис; 2 этаж

Про «Фишмагнит»

Фишмагнит - это продажа нового изобретения, которое призвано существенно повысить ваш улов на рыбалке. Это так называемый Фишмагнит-2, улучшенная версия специально разработанной приманки для рыбы. С ее использованием вы можете повысить эффективность рыбалки в несколько раз. Радиус действия приманки составляет почти километр. Ее опробовали рыбаки из разных стран. В целом, приманка получила положительные отзывы, так как действительно облегчала ловлю. Это специальная электронная приманка, которая разработана экспертами в сфере технологий и рыбалки. Полного заряда хватает на 150 часов работы устройства.

Отзывы про Фишмагнит (4)

Жена подарила мне на юбилей электронную приманку для рыбы. Я сначала подарок не оценил, но при первой возможности взял с собой на рыбалку, так сказать испытать. Вещь уникальная, я такого не видел раньше. У
меня фишмагнит многоразовый, с аккумулятором. Летнюю рыбалку прошел отлично, теперь зимой буду пробовать. Кум сказал, своей жене намекнет, чтоб ему тоже такой прибор купила. Для рыбака лучше подарка не придумать
Приобрел ""ФишМагнит-2"" с питанием от аккумулятора, отличная приманка, на мой взгляд. Действует в радиусе до 900 метров, рыбу приманивает неплохо, лично я вижу больше плюсов, чем минусов.
С тех пор, как я начал использовать приманку "ФишМагнит-2", улов заметно повысился. Действует на разные виды рыб, радиус действия приличный и аккумулятор достаточно мощный, кстати.
Интересная такая штука, уже попробовали попрактиковать на летней рыбалке, результат не заставил долго ждать и действительно этот девайс работает, планируем зимой тоже протестировать, так как можно использовать и зимой и летом, универсальная штука. Аналоги конкурентов-ничто, тоже испробовано уже.
Фишмагнит на карте