Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Книги и канцелярия в Санкт-Петербурге

Фото Копи Центр "Объектив" и магазин Канцелярских товаров

Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 48 к 1
с торца дома.

Похожие организации

Про «Фото Копи Центр "Объектив" и магазин Канцелярских товаров»

Описание
ФотоКопиЦентр на Камышовой, 48к1 предлагает широкий спектр услуг. Здесь вы всегда сможете сделать фото на документы (любой формат) и распечатать фотографии.Ксерокс, сканирование, запись на любой носитель или отправка по почте, распечатка (с интернета или любого носителя) — все услуги работники центра выполнят быстро и качественно. Визитки, пластиковые карты, листовки и прочее. Кроме того, по вашему заказу изготовят сувениры с вашей фотографией или с фото близкого человека: футболки, пазлы, часы, тарелки, магниты, флаги и многое другое. Также у нас продаются КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ в том числе мед карта ребёнка 026\У.

Отзывы про Фото Копи Центр "Объектив" и магазин Канцелярских товаров (1)

Внимательные и отзывчивые работники центра, не хамят, качество печати отличное просто, что фото на документы что печать доков.
Фото Копи Центр "Объектив" и магазин Канцелярских товаров на карте