8 (911) 028-14-448 (911) 028-14... — показать

+7 911 028-...+7 911 028-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 11, оф 8
Есть доставка
300–500 руб.

Про «FREESTEL - FD Антикафе и хостел»

Уютный твой личный пентхаус свободного пространства на Невском проспекте, у нас великолепная мансарда+терраса с видом на Невский проспект, всё для PayStation и X-Box, и множество настольных игр, тематические пространсва, отличный кальян-бар в стенах антикафе

Музыка 1
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про FREESTEL - FD Антикафе и хостел (4)

4.0
Маленький выбор печенья, кофе не вкусный.
Персонал курил кальян при нас, не спросив, не будет ли мешать дым и не попросив пересесть (все комнаты свободны). В ответ на моё замечание, мне нахамили. Я понимаю, когда это делают гости заведения, ладно, ибо кальянная. Но ребята на смене??? У меня на работе при гостях такое поведение считается не нормальным! И в любом антикафе тоже.
Ни ногой!
Произошло сегодня, 6 января. На смене были две темноволосые девочки и молодой человек с бородой
Прекрасное заведение, каждый раз ухожу с приятным зарядом эмоций на долгое время , кальяны просто шик и блеск, а вид с терассы неповторим ,захватывает дух... успехов в развитии ребятам )) и огромное спасибо за это место ))
Отличное место, ребята постарались с новым кальянным меню, побывал на мафии, так круто, я не видел, что бы мафию проводили, всем ценителям советую!
Шикарный вид, великолепная терраса, неплохой набор настолок, стоит аппарат по приготовлению пиццы, домашняя уютная атмосфера, куча интересных гаджетов для ps3 и x-box

Частые вопросы про FREESTEL - FD Антикафе и хостел

Как узнать график работы FREESTEL - FD Антикафе и хостел ?

Пн: 11:00 - 02:00, Вт: 11:00 - 02:00, Ср: 11:00 - 02:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 028-14-44

FREESTEL - FD Антикафе и хостел находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 11, оф 8.

FREESTEL - FD Антикафе и хостел на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел